Прочие дела домашние

вы читаете много книг по-прежнему или интернет затмил это?

Бриллиантка !
Читаю. В туалете интернет плохо ловит :)
Ну а если серьезно, то кнтги больше люблю, от экрана у меня глаза устают, да и информация лучше воспринимается. Ну а еще мне просто нравится как книги пахнут.
К сожалению не все книги быстро найти можно. Так что без интернета сложно обойтись
Просто Манько_О
Лучший ответ
Юля Сваровских Я в туалете читаю рассказики в формате чата/переписки из приложения Джутелла. Очень способствует основному процессу! ;)
Вообще перестала читать. Раньше 2-3 дня книжка. Просто запоем читала. А вот уже лет 5-6 как совсем перестала читать, даже на отдыхе. В год 1-2 книжки вымучиваю. Муж шутит- есть время получать информацию, есть время переваривать. Вот я уже перевариваю видно. Не могу читать ни бумажные, ни электронные, как отрезало. Засыпаю на третьей странице.
С тех пор, как появилась возможность скачивать любые книги из интернета, я читаю очень много)))
Мария Бут
Я читаю только печатные книги.
Виктория М +10000000000.kak radostno mne!
Электронная книга лежит дома, иногда беру в поездку, т. к. удобно.. и мучаюсь..
Не могу читать в электронному виде, читаю бумажные
Фаина Еникеева
читаю каждый день, обычно в электронном варианте
R Sh
Да, обязательно перед сном, а между делом как повезет.
книги затмили интернет
Сейчас читаю "Идиот"
Мария Анохина
читаю. много...

у меня впечатление сложилось про ответчиков "только печатные издания!. что ничерта они не читают. мне всё равно с чего, если интересно.
Фаина Еникеева Реально не воспринимаю прочитанное в электронному виде, просто в голове не укладывается смысл
Так что, Вы не правы.. )
Много читаю, обожаю читать.
Chitala,chitaju i budu chitat.
Normalnie knigi,iz bumagi.
Примерно: 50/50 читаю в электронном виде, но при возможности стараюсь почитать и бумажные издания
*K
*..m@ri Ko..*
Сейчас больше читаем детскую литературу. Книги.
Читаю, слушаю много книг с интернета )
я вот вообще читать не люблю, но недавно подвела на чат переписки, и нашла приложение Jutella
блин, там так круто!!!
как в реальной жизни все происходит...