Прочие дела домашние
Мужчины НЕНАВИДЯТ истеричек!!!А вы часто ИСТИРИТЕ при милАм???))))))))))))))))
А у мужчин все женщины-истерички!)))))
Тока для профилактики или достижения какой-то цели...))))))
бывает. я же ЖИВОЙ человек!
Да привыкают они к ним, если любят. Только со временем на их скорость-это не влияет)) )
Я не часто, но бывает))) )
мне кажется, что вообще не истерю, а ему кажется, что истерю иногда.. . никак не можем компромисс в этом вопросе найти )))
Так они ж всех считают истеричками)
Хоть немой прикинься))
Аха, сначала доведут до истерик, а потом ненавидят, вот хитрые какие, опять типа "не при чём"!:))))))
Ирина ))
Приветы, Ириша))))))
Не имею такой привычки
С возрастом тяга к истерии пропала. Забыла, когда это было. Да и то с первым мужем. С этим нет повода для истерик)))
ещё кто кому истерит
Это точно.
бывает, как ж без этого в семейной жизни) )
но мой сокровищщ знает--если мои децибелы зашкалили, -значит, он напакостил крупно и просто так подзатыльником не отделается, будет мои нотации слушать) )
в общем, я кричу по делу. если муж реально что-то накосячил... поэтому, -это скорее Он виноват, а не я))
Я НИКОГДА не ИсТерЮ! "!!?впшгв, жз
Я спокоен, я спокоен, я спокоен...
Нет в характере истерики, а не в угоду мужу.
И слава !!!
Истерю, а что делать, что бы подольше прожить.
за все время, что мы вместе два раза было. и в том и другом случае меня просто довели, но не он конечно же. вообще когда "истиричка" это патология, сама их терпеть не могу и себя так не веду.
Все содится к мужчинам и к деньгам? Истерика - это выхлоп негативной энергии, поэтому женщины и живут дольше