Кто может знать определённо, что его чувство станет безОтветным ?
Кто может знать заранее, что впереди у безОтветного Чувства ?
Кто точно знает, почему Мужчина способен ( и способен ли) ненавидеть Ту, которую прежде любил ?
Чувство желает своего открытия, ему трудно томиться в пространстве событий без движения, оно ищет свою возможность и нужность. И в какой момент происходит перерождение Чувства очень сложно сказать... очень. Разве может Мужчина ненавидеть Ту, которую прежде любил ?..Разве может человек ненавидеть того, кого прежде любил ?..Не знаю.. может быть... Может быть это -Боль... то, что оставила после себя неразделённая Любовь... Пока эта Боль жива... сердечная рана никогда не затянется. Чувство Ненависти "кормится" этой болью. "Цепляться" за свою Боль, любить её - значит, делать больно не только самому себе... Значит, былое Чувство нечисто... поэтому "жаждет" чужой Боли.. .
Прочие дела домашние
Разве может Мужчина Ненавидеть Ту, которую Прежде Любил (БезОтветно)?...
От любви до ненависти один шаг. Еще как может.
норомальное явление. я вот за своего первого мужа выходила по любви. можно сказать ослепла от любви. а с годами просто возненавидела. и если бы смогла убить его убила бы. и рука не дрогнула бы. вот только не знаю где он.
Конечно. От ненависти до любви, один шаг. Должен же этот жар души во что-то трансформироваться? Там где любовь взаимная -трансформация идёт в ласки и нежность.
Конечно, его же не любили, это его унижало, обиды копились и чувство любви превратилось в противоположное!
Он настрадался и перегорел. В результате короткое замыкание и смена полюсов. За все надо платить.
все возможно в этом мире
может, при чем ненавидеть может даже сильнее, чем любил
Вот за это и может ненавидеть, что он любил, а вы его нет!! ! У меня самой так было, он меня любил 5 лет за мной бегал, а я не отвечала, а сейчас он меня ненавидеть стал, так как я замуж выхожу за другова. Так что в жизни бывает всякое!!!
Да, также как и женщина, сам удивляюсь....
Люди разные!
Еще как может!
Нет !!!
В противном случае
мужчина и любовь - сурогат.
В противном случае
мужчина и любовь - сурогат.
"От любви до ненависти один шаг... "=)
Но это не ненависть к врагу, это как бы месть за те свои обиды и переживания, на которых не было ответа и которые приносили боль. Обычно так поступают неуверенные и мстительные люди, которые во многом винят других: судьбу, которая не дала когда то шанс поступить в институт, кошку, которая стащила кусок колбасы, оставленной на ночь на столе... да много что! Просто человек не может смириться с тем, что его отвергли. Отношения не завершены. Лучше подойти и поговорить с этим человеком. Уверена, в нем остались еще чувтва к вам. И может что-то в его сердце, не сразу конечно, заставит простить и отпустить вас. =)
К сожалению - Да! (От любви до ненависти один шаг)
Ежели Мужчина - он не умеет Ненавидит, так как у Воинов холодный разум
Ежели Ненавидит Ту - это женщина (хоть и с ялдою)
Ежели Прежде Любил - кусок сердца не вернёшь, оно навсегда с Той кого Любит (всю жизнь, 1,2,3,...10... -насколько сердце велико)
Ежели БезОтветно - то любил он не Женщину, а идеал в голове, Надежду, спроецированную на Ближайшую
Ежели разрушили Надежду, нечаянно, а тем паче чаянно - не судите Мужчину, он - Ваш Сын.. . Женщина :о)
конечно, да. Жизнь вообще несправедливая штука.