Прочие дела домашние

Что вам запрещает ваш парень,муж ,любовник?)))

Наташка=) ..
Будучи парнем я запрещаю своей девушке изменять мне и врать! Всё остальное в её руках и мозгах))))
Светлана Косарева
Лучший ответ
Парня у меня нет, любовника тоже:).. . а муж.. . разрешает всё:)))
Блин Алин
Толстеть...
Ничего :)) Он может быть недоволен теми или иными действиями с моей стороны, но реально запретить мне никто и ничего не может :)))
Любовь Деркач
Как он может запретить? И я не могу запретить.
Любой вид взаимоотношений- как песок, который вы держите в руке. Держите свободно, в открытой руке - и песок останется в ней. В тот момент, когда вы сожмёте крепко руку, песок начнёт высыпаться сквозь ваши пальцы. Таким образом вы можете удержать немного песка, но большая часть просыплется. Во взаимоотношениях - точно так же. Относитесь к другому человеку и его свободе бережно и с уважением - остаётесь близкими. Но если сожмёте слишком сильно и с претензией на обладание другим человеком- взаимоотношения испортятся и рассыплются.
Слишком поздно
ложиться спать...)))
измены)
Ольга Тельнова
Муж все разрешает, запрещает медлить и тупить за рулем
Grunina_Oksana
Ничего не запрещает.
Да ну его на фиг! Юбки короткие носить не разрешает :(( ! А я их все равно ношу :)) , правда когда мы с ним вместе куда-то идем.. . типа по присмотром, так сказать :)))
изменять ему с другим))))))
Галина
в солярий ходить
у нас есть договор на счет слишком откровенных вещей и тех, которые просвечивают нижнее белье.
а так вообщем ничего он мне не запрещает...
муж все разрешает
как таковых запретов нет, НО просит, чтоб хотя бы время от времени носила удобную обувь)) )
Нина Ларина
запрещает иметь друзей мужчин, общаться с ними по тел. интернету и т. д.
У нас нет запретов. Только взамное уважение и любовь.
First Arkatov
Ничего не запрещает. А что должен запрещать-то?
Solnse)))) Zolotaya))))
Мои идиоты разрешают мне всё,кроме как сидеть дома не зарабатывая денег и изменять (хотя бы иногда)))))
Любовь Машина
ходить на лево.
он не любит когда его обманывают и когда гуляю без него))) )
чего я в принципе и не делаю)))
В ответах сидеть
мне муж курить запрещает ((( а очень хочется (((
Nursha Joldas
Мне всё разрешает, а косячить самой не охота....