Прочие дела домашние
а вам в 11 лет, нравились мальчики или девочки?ну в плане любви?
Нет, не нравились. Мальчики в этом возрасте норовили меня отдолбить, показать свою дерьмовую силу, поэтому я либо ненависть к ним испытывала и тоже била их (обычно по причиндалам, и очень метко!) , либо вообще ничего не чувствовала (к тем, которые не докатывались) . И в более старшем возрасте тоже в плане любви особо никто не нравился. Мужу своему понравилась в студенческие годы - он получил взамен ответное чувство. А вот чтобы самой полюбить кого-нибудь просто так, непонятно с чего, да ещё и в 11 лет? Чтобы непорядочный избранник потом ушат помоев мне на голову вылил? Нет, этого не было. Что касается женского пола, то я не отношусь к меньшинствам. Сейчас вообще весело может быть: влюбится дурёха малолетняя, а женишок в нете выложит все её любовные проявления, втихую снятые на видеокамеру! И всей школе это покажет! Прикольно! ;о)
ХО! в 11....в 5 лет была первая долгая запоминающаяся любовь.... к мальчику... .
...девочки стали нравится гораздо позже)))
любви все возрасты покорны...
Нравились, и даже раньше) ) Мне в 6 лет мальчик в любви признался - письмо написал) ) А потом мы друг друга "муж" и "жена" называли))))
я про такое даже не думал .
У меня интерес к девушкам появился в 13 лет ))))))
Конечно! Я вообще первый раз влюбилась года в 3 в нашего водителя. %) Даж вспоминать смешно.)))
Всегда нравились в других возрастах.
только девочки нравились
мне только девочки нравились
нет в 11 . .нет, в 5 потом в 7 потом в 12 . в 11 что то не припомню
Нравились. И раньше тоже нравились. Некоторые даже - очень.
да, даже раньше) )
мальчики толькл)
конечно!