Прочие дела домашние
У внешне красивого человека, может быть уродливая душа?
не сказала бы так. Канонически красивые люди, коих я встречала крайне редко, были дружелюбны и мягки. Ухоженные же девушки (как правило, эта ухоженность предполагала часа два в солярии и перманентный макияж) часто мнили себя красавицами и вели себя довольно заносчиво.
Так оно и есть на самом деле.
естессно... но такая красота будет с изъяном. Глаза будут колючие. отталкивающие...
Запросто, и к 40 годам на лице уже душа отражается.
Да сколько угодно!
К счастью бывает и наоборот.
изначально у морального урода может быть привлекательная внешность. но с годами, как показывают наблюдения, уродство души накладывает отпечаток и на внешность, и она тоже становится отталкивающей.
А я считаю наоборот - у человека уродливого внешне такая же уродливая душа.
думаю да, не все золото что блестит!
Почти всегда так и бывает!
о, а вы как будто не знаете....
Может Частенько, внешне красивые люди, оказываются моральными уродами
Конечно! Так обычно и бывает
Конечно и очень часто а бывает и наоборот
К сожалению. да. Очень часто так и бывает.
О! это явление наблюдается сплошь и рядом!!!
часто так и бывает...
Все люди разные, внутренняя и внешняя красота не зависят друг от друга.
Ну разумеется, ведь внешность обманчива. Хотя даже внешняя красота бывает разная... Думаю, не могут у доброго человека быть злые глаза-и наоборот. Глаза-зеркало души!
Елена Цыганова
Красивые галаза тоже могут быть злыми.