Прочие дела домашние

Почему соседка позорит при всех свою красивую дочь и называет уродливой?

Соседке 40, дочери 16 лет. Девочка очень симпатичная (все соседи говорят об этом). Я, чужой человек, со стороны вижу, что она очень обаятельная и красивая. Мать у нее грубовата в манерах (дочка в отца), со всеми ссорится. Муж сбежал, но дочери помогает материально. Три неудачных брака, последний любовник был на 15 лет моложе ее, оказался вором, его посадили. Недавно дамочка просила нас пустить ее переночевать с женатым мужиком, так как ее мать (бабушка девочки) не разрешает. Мы не пустили их. Зачем нам неприятности??

Но главное: постоянно слышим, как соседка орет на свою девочку, обзывает ее матами и кричит, что она урод. Девочка в отца, тихая и спокойная, вся в учебе, постоянно плачет. У отца другая семья. Мы его редко, но видели.

Так вот, мать эту девочку постоянно унижает и говорит всем, что девочка страшная, что никто на нее не клюнет.

Мы девочку защищаем, потому что это неправда. Эта тетка на нас злится, психует. Я если б такое не услышала ушами, не могла б подумать, что так мать может ненавидеть своего ребенка. Да, она орала на улице, чтоб если б не дочь, ее король бы замуж взял, а "эта сука (дословно слова бабы этой) перепортила всю жизнь". Ну а сейчас она чего от дочери хочет? Затюкала ее так, что та из дома не выходит.

Ладно, мне все равно, но чувство несправедливости и жалости к девочке одолевает. Я что-то вообще не понимаю. Проясните ситуацию, как можно ненавидеть и унижать своего ребенка? Зачем ей это? Вы тоже таких встречали баб? Ну как я возьму и буду орать на своих детей и всем орать, что у меня дома уроды? как так???
Встречали и не раз. Плохо что у нас не так как в США. Там бы эту мамашу так прижучили, что она забыла бы своё имя и дату рождения.
В США таких горе-родителей на место быстро ставят, если им на зону не хочется.
По первому звонку соседей в полицию через пять минут приедут копы с представителями органов защиты прав детей и такой пресс мамаше или папаше устроят - бабушка не горюй. При повторном обращении - уголовная статья со всеми вытекающими по их законам.
Гульжанар Осер
Лучший ответ
Ирина Кустова а у нас в России психологи призывают прощать таких мамаш и кудахчут - она мать и это ее личное дело гнобить и унижать свою дочь
да встречаются такие люди они считают если ребенка с детства хвалить этим его испортишь.... вот и прут на ребенка че попало...
банальная зависть.. и ещё её надо у психиатра проверить.. а дочке валить от такой мамашки..
Да потому что мать этой девчоки е**ая и нарцисс
Мне тоже жалко эту девочку
У меня мать точно такая же и что с этим делать я не знаю
Ирина Кустова
Завидувает, падла подлая!!!
Поговорить с папой, он конечно её не заберёт, так у его друга семья. Он обязан решить эту ситуацию, она его дочь. А матери, такое делают, потому что не довольны своей жизнью и сильная завесть.
Встречала такое в жизни. Ей ещё повезло, что защищают окружающие.
Aru Zhanibekova
Вам нужно срочно сообщить в службу опеки и попечительства! Девочку нужно срочно спасать! Вы в каком городе живете? Не оставляйте все на самотек. Срочто о бо всем этом расскажите службе опеке! Она уничтожает девочку! Психика не поправима может быть. Девочке срочна нужна помощь! Ее нужно изолировать от этой мамаши. Она сама большая и делает больной девочку. Можно конечно разбераться почему мамаша себя так ведет, если вам это очень интересно, но здесь главное не психическое здоровье мамаши, а психическое здоровье девочки. Она ее уже сделала психологическим инвалидом. Помогите девочке! а не рассуждайте почему мамаша себя так ведет!
как в фильме морозко. но там врядли дочь была красив..
Варвара Жирнова там девочка скорее как падчерица
только вчера смотрела это видео где девочка рассказывает про мать https://www.youtube.com/watch?v=VuH5SEnWMzM , таких как оказывается много считают что ребенок им жизнь испортил, да и мужики сейчас не хотят женщин брать с детьми называя их РСП разведенка с прицепом
Варвара Жирнова вот дуры они