Прочие дела домашние
у меня очень красивая дочь. как убереч от негатива?
она еще маленькая, но ей посторонние люди стараються что-то подарить, при этом расхваливая ее.всегда восхищаются, какая же она красивая. при этом она у нас одна, и мы тоже ее любим и балуем, я боюсь что будет дальше?
конечно ставить защиту
и чем быстрее тем лучше
есть такой оберег. его надо читатьв день ангела, пока дочь спит, стоя в ногах. никто не сможет причинить ей зла и насилия. по крайней мере так бабки говорят .мне кажется хуже не будет .вот:
дочь моя, ты спишь или перед Господом стоишь, на Матушку Богородицу глядишь. Иисус Христос, Матушка Пресвятая Богородица, охраните мою дочь во всех делах, при всех путях, при солнце, при месяце, лри дороге ночной и дороге дневной, на чужих людях, чужих сторонах. отнялись бы ноги и руки у ее врагов, нашел бы мрак на их мозги, чтобы не узнали они ни, своего отца, ни своей матери. Не повадно бы чужую дочь обижать. заклятье это никому не снять. ключ, замок, ведьмин потолок. Аминь.
родите еще малыша..
Не захваливайте.... И других присекайте
Отдать в монастырь)))
все родители так думают! дайте свободу, конечно когда подрастет!! ! пусть она сама набивает себе шишки! все равно от всего не убережете!
а поместите фотку, стало любопытно!
объяснять- объяснять и еще раз объяснять что такое хорошо и как с ним бороться
Большенство детей красивые!!! а когда вырастают то ниочень!. . ну а если боитесь что к ребенку тянуться люди, то не выпускайте из дома пока 30 не стукнет!!
1. Родить второго ребенка (поверьте помогает неизбаловать и предохраняет от эгоизма )
2. Нельзя подходить к незнакомым людям и уж тем более брать от них какие-то подарки (конфеты, яблочки и т. д) если уж ребенок берет, не давайте ребенку это есть - ну мало ли что?
3. Научите свою дочь быть не только красивой, но еще и умной и тогда будте за нее спокойны .Когда у девочки голова будет на плечах у родителей она болеть не будет.
У меня 15-ти летняя дочь - умница, красавица, не пьет, не курит, учиться хорошо! (а в лкассе пьют курят сношаются ...)
маленькие часто очень красивые и вызывают умиление посторонних, поверьте это пройдёт
дальше она изростётся
дать полную свободу, она сама селает правильный выбор - красивая не значит глупая. а для матери свое дитяти самое красивое, обаятельное и привлекательное