Прочие дела домашние
за какую провинность родителя вы могли бы подать на него заявление в суд?
Я могу с человеком перестать общаться, а вот подать на него в суд.. . не знаю.. . Наверное нет ничего такого за что бы я подала в суд на родителя, какими бы они не были.
Ни за какую.
У меня это даже в голове не укладывается, как можно.
да наверное -никогда....
за грубое отношение ко мне, за не уважение меня как человека.
еще одного Павлика Морозова ищешь...? родитель всегда прав..
Marina Gankina
Моя соседка родила 2-ого ребёнка. С младшим сю-сю , а старший ,которому 2 годика получает пинки и тычки. Она орёт на него , а однажды пнула ногой за то что он не хотел из писочницы вылезать . А когда ей сделали замечание она сказала что ей тяжело, она устала ! А на кой было рожать 2-ого ? Что с 1 легко было? А вы говорите - РОДИТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ !
мой папа избил свою жену. я оттаскивала. вызвали в милицию. сходили в суд. ни одному человеку в пьяном угаре не позволено душить людей.
Моя мама - святой человек.
Даже законодательство гуманнее -человек имеет право не свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников ...Вы можете осуждать их, можете перестать общаться... но усугублять их положение и тем более подать заявление в суд - жестоко.... А уж за провинность (как вы выразились), даже не за преступление... это нечеловечно...
ща возможно всё в жизне-
за избиение, за халатность и равнодушие а так же за алкоголизм!
ни за каккую, они мои родители и все...
... бог ему судья!
за то шо повесили на холодильник кодовый замок у меня за спиной:))
я вот сейчас про своих рдитеей подумала. не пойду в суд ни прикаких обстаятельствах. что бы ои не сделали
яйца курицу НЕ СУДЯТ)
У меня не накого!)))))))))))))))))))))))))))
Ни за какую.!!! Родители-это самое ценное. что есть у детей.
А вы сотрудник ЮЮ? h ttp://j uve naljustice.ru/
Ни за какую. Я уважаю своих родителей.
Сначала хотела сказать незакакую.... а потом задумалась, а вот если бы били мою младшую сестренку, морили голодом, издевались... я бы точно не смотрела просто так....
только дибилы могут подать на родителей в суд... дибилы которые подражают во всем другим дибилам - американским
млин... понахватались с запада всякой. .
хрени, лучше б что нить хорошее переняли (((..
как можно на родителей и в суд???. если они вменяемые??? ?
бред..
Lidia Koshechkina
А если невменеямые?
Зоя Коваленко
привет! да это приспешники ЮЮ почву прощупвывают, народные настроения проверяют.
Зоя Коваленко
http://my.mail.ru/community/uneasyparents/3DD9D027482B513C.html вот тут коротко и понятнее
Мне повезло с родителями.
я даже не знаю... .
возможно за пьянство и жестокое обращение
алкоголизм
сексуальное домогательство моих детей напрмер
если так легко можно подать в суд на родителей, значит их вообще нельзя назвать таковыми!
это просто чужие люди получаются
Я бы не смогла бы подать на родителей в суд. Даже в голову такая идея не вошла бы
Ни за какую. Родители святое.
За физическую боль мне или моим детям
не смог бы
не за что не подала бы родители это святое
я не смогла бы. это от америкосов все пошло-там переизбыток адвокатов.
Не представляю такой ситуации
Своего родителя?... по счастью--НЕТ такой провинности--мама у меня положительна во всех отношениях... а если абстрактно--за пьянство и физичекие и психические издевательства!
Только встречный иск. И уже не важен повод.
Даже представить сложно. За покушение на жизнь и здоровье моих детей
если они что-то сделают моим детям - читала где-то одна бабулька тронулась и съела своего полуторагодовалого внука - убила бы своими руками!
Родители- это святое, если они, конечно, ЧЕЛОВЕКИ.
Вот вам и законодательство! На родителей в суд можно, а когда взрослый сынок мать убивает-это дела семейные и лезть туда не надо и милиция-то не приезжает (
аморльное поведение
В семейном кодексе все написано.
ни зашто.
Родителей не выбирают и судить их не нам..
За нанесение тяжких телесных повреждений, алкоголизм, сексуальное домогательство... либо в отношение меня, либо в отношении одного из них к другому. Но мои, родители, Слава Богу вменяемые люди! И здоровые как физически так и морально)
Вот все говорят об уважении, вот я тоже уважаю родителей, но всему тоже есть предел.
НИКОГДА бы не подала заявления на своих родителей, ни при каких обстоятельствах! Они РОДИТЕЛИ - это самые главные люди в жизни. И даже не смотря на взаимоотношения.
На своего ни за что! Надеюсь того-же отношения от своих сыновей
Если он (не дай бог) совершит какое-нибудь тяжкое престпление: убийство, изнасилование, причинение тяжкого вреда здоровью.
НЕ СМОГЛА БЫ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!! !
Родители-это СВЯТОЕ!
не согласна со многими по поводу того, что нельзя подавать на родителей в суд
все знают что полного таких "родителей" после жизни с которыми дети становятся калеками
или случаи инцеста
то есть, я считаю что подача на родителей в суд оправдана тогда когда поводом для этого служит иск, который вы бы любому другому человеку предъявили, то есть : убийство, изнасилование и т. п. , потому как родители- это те же граждане, повезло тем, кто может своим родителям безоговорочно доверять, но к сожалению таких родителей все меньше становится
или случаи инцеста