Прочие дела домашние

Семейным и др. Ваши детские иллюзии о жизни уже разрушились, или еще не все? Какие???

Viktoriya Gouhar
В 40лет жизнь заканчивается, а оказалось, что она только началась. Да как началась.... Загляденье!
Жулдыз Шыныбаева
Лучший ответ
Viktoriya Gouhar А если в 80... или 120... ;)))
у меня лет с 14 иллюзий нет
Ковина Наталья
Пожалуй, у меня было две иллюзии.. .
Первая - не возможно прожить с женой более 10-15 лет и продолжать её любить. Сразу оговорюсь - можно и ещё как можно.
Все, кому за 25, глубокие старики и старухи. И тут, чистой воды блеф. Можно быть старцем в 18 лет и еле-еле волочить ноги, а можно и в 54 играть в волейбол на равных с 30летними ребятами (это я уже про себя) .
Во всём остальном, мои детские представления только укрепились и в первую очередь - дружба, это серьёзно.
Зря мы торопились взрослеть.
Аня Белодедова
Развеялась иллюзия, что мол с тремя детьми БАБЫ какие-то другие. И толстые!
неа, наоборот, еще более идеализировались!
думала буду работать как лошадь, ан нет
думала после родов буду с лялей 50 часов в сутки бегать из 24 возможных, ан нет
и так далее! так что я вся в шоколаде и пряниках
Яра Яркая
Я УЖЕ ДАВНО НЕ ВЕРЮ В ДЕДА МОРОЗА. . наверно лет с пяти. . и принц на белом коне это все сказки. . :) а жаль. .
Конечно разрушились, некоторые очень жестоко... Вообще жизнь сложна. Я долго ходила в "розовых очках". Может и до сих пор в них иногда... Так хочется вернуться в беззаботное детсво. А мы так торопились взрослеть...