Прочие дела домашние
Семейным и др. Как вы думаете, что можно прощать женщине, а что нельзя???
мелкие слабости, вроде лени, плохого настроения, депрессии,)) нельзя прощать унижения тебя, нельзя прощать оскорблений, надо делать замечания, если женщина плохо выглядит, не следит за собой, нельзя прощать рукоприкладства и предательства (в тч измена)
Женщине можно и НУЖНо прощать все.. .
Впрочем как и мужчине.
Женщине все надо прощать. Ну кроме предательства конечно.
любимому человеку можно простить все, и прощают все ))) кто бы там что ни говорил. не прощают нелюбимому!
женщине, как И мужчине можно простить все, КРОМЕ ПЛОХОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАРТНЕРУ.
предательство и измену как женщине так и мужчине прощать нельзя а так же равнодушия. а все остальное можно
Обман и подлость, как женщине так и мужчине! А ценить надо тех кто всегда поддержит и придет на выручку!
Зачем в таких вопросах консультация? это зависит только от ваших отношений, насколько вы её любите и что сами готовы ей простить...
Если женщина забыла что она ЖЕНЩИНА то это ей прощать нельзя
Все!
прощать можно вредность и капризы, нельзя прощать предательство.
что это все пишут, нельзя прощать ей измену... А ему можно? Женщине можно или нельзя прощать то же что и мужчине. Чем это женщина от мужчины отличается? Такое чувство, что здесь сбор старейшин какого-нибудь отсталого патриархального государства: сидят, бородами трясут, трубочку потягивают и важную думу думают, что же женщине можно простить а что нет
По-моему, нельзя прощать измену, как мужскую, так и женскую! А все остальное можно простить.
"Женщине можно простить всё, кроме складок на чулках. "
Классика жанра!
у каждого своя шкала ценностей независимо мужчина или женщина. кто то прощает измену, а кто то не сможет простить грубого слова. все зависит от ситуации и человека - кому прощаешь!
прощать ее ревность и не прощать измену