Прочие дела домашние
Вспомним детство, в какую игру сейчас сыграли бы?
Мы залезали на пятый этаж и в жмурки зимой играли. Тот кто водит, зимнюю шапку надевал на глаза и с четвертого этажа шел вверх. Когда людей много было то и с третьего. Остальные по перилам перелазили или под руками у водящего проскакивали. Один сорвался с перил и между третьим и четвертым этажами на перила сел верхом. Девчонка на втором этаже за санки руками зацепилась. А если бы не это, то разбились бы наверное. В больницах потом лежали. Остальные ничего, перепрыгивали с перил на перила как обезьяны. Обычно заканчивалось тем, что выходила какая-нибудь слишком сердитая тетечка и разгоняла всех на улицу. Таких в каждом подъезде было по нескольку штук, никто их не любил. Потом продолжали играть в хоккей, снежки, крепости строить или в мушкетеров елками новогодними играть пока не замерзнем. Потом в другой подъезд шли, и так пока время играть было.
Казаки- разбойники или двенадцать писем!
Я сегодня со своими и соседскими чадами уже поиграла в вышибалы, сижу ушибленные места поглаживаю :)) Так что я лучше во что-нить интеллектуальное сыграю, в "виселицу" например или в "морской бой" :))
А давайте в "Твистер" поиграем? Не хуже камасутры будет - столько разных новых поз получается)))))))))))))
Татьяна Коробейщикова
Ржууууу не могуууууууу !!!
в выщибалы, прикольно попой потрясти на старости лет)))
Татьяна Коробейщикова
Фитнес - отдыхает!
в лото, в семь стеклышек, в прятки когда стемнеет... .
эх, детство....
Сапфира Карпова
да, точно еще в лото. Лето, вечер, терраска, круглый стол, бабочки въются вокруг лампы....эээээх!!!
сьедобное не сьедобное ))))))
Кысь-брысь-мяу.
в классики, когда иду и на асфальте нарисованы классики, если никто не видит - прыгаю!
В письма! ( когда в разных местах прячутся письма, которые отыскиваются по цепочке)
если настольные- в Монополию! 8)
В лапту )))
кис-брысь- мяу
в "Казаки-разбойники"))
Смотря Как Если Компютерную То Крутой Сем
Ну Если в Жизни - То В Кетки Или в Пробки))))))
В "Семь стеклышек", "Казаков-разбойников", "Демонов", "Прятки"
Маргарита Руденко
Что за игра "Семь стёклышек"? Никогда не слышала.
Ой у нас много прикольных игр было.... одна из любимы казаки разбойники, еще была игра кис кис мяу.... потом игра в ножечки тоже клевая)))))))))))))))).... и наверное я бы еще с футбол с пацанами погоняла.... да в детстве нет комплексов вот сейчас мне скажи ПОЙДЕМ ИГРАТЬ В ФУТБОЛ я скажу ты че совсем упал.... я в футбол не играю, это только Вы от него фанатеете))))))))))))))))))))))
прятки))
в войнушку.... эх как вспомню, как прикольно было и синяков тож много было))))))))))
Клёк.
в прятки)