Прочие дела домашние

У меня очень много мягких игрушек, хочу отнести их в детский дом, с чего начать не знаю....

Приятно узнавать, что еще остались люди со светлой душой. С чего начать? Позвоните в горсправку, узнайте адреса и телефоны близлежащих детских домов. Соберите игрушки в сумку и завезите.
Снежана Горлова
Лучший ответ
А меня к себе возьми, я мягкий и пушистый...
Яна Мелехова
собрать и отнести, предварительно почистить от пыли :)
Ольга Волкова
Тщательно выстирай и вымой их - всё должно быть очень чистым. А после позвони (Жёлтые страницы) в детский дом или роно и спроси, куда и как подъехать.
Только новые, да еще и с чеками!! ! Ерунда полнейшая, на мой взгляд это очередная лазейка для махинаций с выделенными бюджетными средствами. А игрушку в хорошем состоянии почему бы не взять, только если своих девать некуда, ха-ха!
Яна Слипота
Сложи в пакет.
закажи груузовик
Olesya Kan
для начала позвонить туда и договориться. а вообще я недавно слышала что сейчас они не берут ни игрушек ни одежды б/у. надеюсь что это не правда сама собираюсь отнести детские вещи туда.
Елена В
найдите телефон детского дома. позвоните туда (телефон найдите через справочную) и договоритесь о встрече. скажите цель визита и все.!!! удачи вам! !
Найти в справочнике телефоны детских домов, и позвонить им ...
грузи в машину и просто вези их Детки будут рады поверь мы шмотки им переодически возим
Ира Поторока
узнай адрес ближайшего ДД и позвони директору его)
Ир
Ирина
Не знаю, как в других городах, в Москве для детского дома принимают только НОВЫе игрушки, новую одежду и т, д, Причем должны быть приложены чеки, думаю, что это правильно (Ну, вспомни, как посылали гуманитарную помощь в Цхинвал, или еще куда-то - все только новое) , причем предупреждали об этом сразу.
Нельзя отдавать то что тебе не нужно, если хочешь помочь купи что-то сама
О)
Олька )))
выбрать детдом
Ирина Смит
Можно связаться с волонтерской службой и ребята сами могут приехать и забрать все что вы предложите.
Набери в поисковике "детдом" найди ближайший позвони и неси. Это надо делать часто. Если ты конечно не болтушка.
K*
Karina **