Прочие дела домашние
Вы любите своих родителей? За что?
а разве можно не любить родителей, ведь они нам жизнь подарили. я обожаю свою мамочку ни за что то, а просто за то, что она есть.
за то что они мои РОДИТЕЛИ !!!
За то что дали мне жизнь, воспитали, баловали, поддерживали и продолжают это делать всегда в любое время дня и ночи.
.А... разве,. надо любить, за что-то? Тем более родителей! Глупо! Любишь просто и всё!
С родителями мне повезло.
за то что они просто мои родители!!
Что значит "за что"?...И ни за что, и не потому, что... Если бы не мои папа и мама я бы на свете не жила! А сколько наши родители от нас терпят, пока мы повзрослеем и не бросим свои подростковые понты... и грубость... и хамство... Да я им ноги готова целовать теперь, когда повзрослела и поняла, что такое РОДИТЕЛИ!
Просто за то, что они есть! Какие бы они ни были, они дали нам жизнь, как могли, поднимали нас. Быть настоящим родителем - это не просто!
И ещё за то, что они нас любят, может быть не так, как хочется нам, но - любят.
Как сказали в одном фильме: "Любят не за что-то, а просто, ненарочно. "
Ну, про маму здесь уже довольно высказались, и я согласна с "любовью, просто потому, что она моя мама - лучшая на свете". А вот отца в последние годы его жизни я не любила, не понимала, а потом его не стало. Вот когда пришло озарение, что мы не имеем права судить: правы или нет наши родители, мы просто всегда должны быть рядом, если не в географическом, то уж в моральном смысле точно.
Люблю очень, жаль что сейчас у меня осталась только мама, папа умер 6 лет назад.
люблю конечно!! !
за то, что вообще родили на свет!
родителей - конечно люблю
нет ближе и роднее людей чем родители - когда они рядом морально чувствуешь что находишься под их защитой - как цыпленок под крылом у курочки ))))
а любить вообще за что-то нельзя -это или любовь или не любовь (другое чувство - дружба, привязанность... )
я честно говоря не представляю (я сама мама) как можно любить своих детей ЗА ЧТО ТО???? просто за то что они у меня есть - умные и не очень, вредные и послушные, разные, но такие любимые - лучше всех!!
родные люди, как их можно нелюбить
Странный вопрос, конечно любим. Как можно не любить того кто дал нам жизнь, тепло и ласку.
Что за глупый вопрос. Любовь к родителям, это вообще ИМХО высшее проявление любви. Это любвоь "просто так". Самый лучший вид любви. Пожизненная так сказать. Даже любовь к противоположному полу - лишь попытка сделать подобие любви к родителям (не зря муж и жена становятся РОДСТВЕННИКАМИ)
Любовь к родителям (родным) это самая искрення, чистая, незабвенная любовь ни за что. А вот просто так, от того что они есть. Алогичная, с примесью других чувств (благодарности за то что дали тебе жизнь, за то что удовлетврояют твои потребности, дарят тебе радость) но всё же сильная и искренняя.
Но можно сказать и по другому <>)) Эндорфины.. . они виновники этой замечательной, пожизненной любви, и я рад, что они есть....