Прочие дела домашние

Правда, что если есть татуировка, то не берут в армию?

Баян Алсейтова
нет.
в армию не берут, если татуировками покрыто 50% и более поверхности кожи. точно не помню формулировку, но что-то связанное с психическим здоровьем.
Яна ****
Лучший ответ
Тогда у нас бы все не покупали военные билеты, а татуировки делали бы. Было бы просто и легко. Берут даже полуслепых. У моего сына служил один пацан в очках, нихрена не видел. Всех в званиях путал. так его добрые начальнички, вместо увольнения по здоровью - в штаб перевели, бумажки перебирать. Добрые они там. А татуированных могут в самодеятельность определить - играть что нибудь из жизни заключенных. например.
Ага, если она на *ую !
Sayatgul Seyidova
Наличие татуировок на теле не препятствует прохождению срочной военной службы, службы в резерве по состоянию здоровья.
Да и на срочной татуировки многие делают, однако пока никого со службы не выгнали.
Олеся Смирнова
Тут бы уже все синие ходили
))если б это была правда, то у нас бы всё мужское население ходило бы под гжель расписное))))
нет, берут как и всех остальных.
Елена Инкина
почему?? легче опознать солдата... о ней будет помечено в личном деле..
Елена Гузеева
Татуировка не мешает при беге и стрельбе. Берут, и еще как.
Ип В
нет, кроме тюремных татуировок ( если отбывал срок)
Возьмут в стройбат, там даже если не было, то будут. По этому не беспокоятся. =)
Надежда
Конечно все-равно возьмут в армию.
А то слишком дешевый и простой способ откосить)
Сказки Венского леса .
нет.
только если гей.
это в военных училищах нельзя! а в армии их все и делают)))))
и не надейтесь. . )
нет)))
Ваще бред..
Gul'bagira Sаrinа