Прочие дела домашние
Кто быстрее получит оргазм в паре и почему?Прошу без унижений,а чисто по делу,нормальными словами,так сказать)))))
Разве на этот вопрос может существовать однозначный ответ? Это от каждого члена пары зависит, и от внешних условий, и от настроение, и вообще от тысячи факторов.
Юлия Калугина
согласен!объясни это своему милому или другому....если сможешь)))))))))))))
Вообще-то вынос интимных вопросов на публичное обсуждение, не есть признак высокой культуры.
Сейчас, видимо не видимо специальной и популярной литературы по этому вопросу.
Не ленитесь почитать в одиночестве.
Лучший автор, по-моему Игорь Кон.
Но всё-же отвечу. Конечно мужчина. Это правильно запрограммировано природой, т. к. сдерживаясь, он может достичь синхронизации с женщиной.
Успехов в освоении этого сложного и трудного дела!
Не ленитесь почитать в одиночестве.
Лучший автор, по-моему Игорь Кон.
Юлия Калугина
если вы почитаете Игоря Коня,прости меня Господи,,то поймёте,что и отвечать на вопросы интимных вопросов тоже не делает вам чести и это не есть признак Вашей Высокой Культуры))))))))))
у кого как можно и обоим одновременно это как сами захотите
пара живых? хотя бы)) ) а то я слышала...))))))
Ну, ты конечно и спросил... Ваще в идеале, всё зависит от мужЩины.... как мужЩина относится к женЧине, т. е. если она ему не безразлична, то она быстрее... а если нет, то и так всё понятно-она его ваще может и не увидать...:))))))))))))))
Юлия Калугина
Шапуль,это простейший вариант и им пользуется большинство по жизни))))))))))я жду другого ответа -не правды жизни,а....согласен вопрос не корректен немного!))))))))
Наталья Арефьева
Золотые слова))А уж совсем в идеале - Одновременно!
чаще мужчина....
В идеале сначала женщина, потом мужчина.
Юлия Калугина
Это сказка и ты это знаешь....нет идеала)))))))
вообще в паре, которая уже привыкла друг к другу и знает все моменты интимной жизни друг друга, оргазм могут получать 2 партнера одинаковое кол-во раз.... а так в жизни чаще всего оргазм получает быстрее мужчина....
Юлия Калугина
начала стрёмно,а закончила жизненно,спасибо,но толку мало))))))))))))
В какой... паре?
раз на раз не приходиться. бывает что и никто
вопрос поставлен не в полном объёме!!!
Юлия Калугина
так разверни его,подскажи,чё молчишь,если есть ответ достойный?))
постарайся чтоб она первая. а то подруг послушаешь"кончил, на бочек и захрапел"
Юлия Калугина
я так и делаю,всегда....повзраслел мальца до седых волос))))))))))))