Бывало ((((
Один раз это случилось как раз в такой момент, что у меня было и так херовое настроение, а тут еще и это.... Ну не долго думая хватаю кусок кирпича и в тачку, неповерите - попала))) ) заднее стекло все паутинкой пошло. Ну а дальше как всегда хозяин вылез, стал права качать, пришлось ноги делать, зато настроение поднялось))))
Прочие дела домашние
Вас когда-нибудь обливала из лужи мимо проезжающая машина?
Екатерина Печура
Спасибо, аж астроение поднялось. За всех облитых отомстили.
да. и произошло это именно в тот день, когда я наконец-то помыла свою машину! ! обидно было.. . как-будто я её и не мыла вовсе.
да и стого момента я с собой кирпич ношу, ну так на всякой случай, правда прохожим это почему то не нравится!! ! :-)))))))))))))))))))))))))))))))))
регулярно и не только меня, но и мою дочку в прогулочной коляски, какая-то коза на джипе облила ей все лицо и всю коляску.. . обидно, откуда такие дуры беруться????
да было, от пяток до макушки, хорошо что летом.
К сожалению, да.
да и сног до головы прямо перед офисом
Было дело. Прицельное попадание - полные сапоги мокрого снега. А один раз сами случайно облили толпу на остановке - под лужей такая промоина (!) оказалась.
Я что на облаке живу? Конечно, и не раз. Мерзоидное гадкое чувство, будто не одежду облили, а в душу плюнули. И раздражает ощущение беспомощности. Остаётся пожелать хаму "доброго пути"...
Нет, я же вижу, если рядом лужа и машина едет - отхожу.
ага, бывало! а ещё было и такое.... сидела в своей машине, курила в открытое окно и проезжавшая мимо машина окатила мою машину и естественно через окно наглаталась и я из этой грязной и ванючей лужи. фууууууууууууууууууууууу
да было дело, не очень приятно было )))
было дело, шла я на экзамен с букетом белых хризантем.... Цветы преподавателю достались не в самом свежем виде, да и сама я прежде чем в кабинет зайти долго одежду в туалете пыталась в божеский вид привести. и это, надо сказать, была не последняя бяка в программе белых, после этого попадала под грязный душ еще пару раз, правда уже не так категорично)))
конечно.... и частенько: (
случалось!!!! идешь в светлом... матов было с моей стороны!!!! а ему все пох.... дальше как ехал так и ехал...
Да.. . было дело) И это далеко не самое приятное ощущение) У нас просто дорога уходит вниз и там всегда лужа. Я выхожу, значит, в своей белющей куртке из ворот, а тут откуда не возьмись машина несётся, я конечно отпрыгнула, но было уже поздно.... даже голову пришлось мыть, не то что куртку)
Похожие вопросы
- Как назвать явление, когда в проезжающей машине гремит музыка, что даже прохожих отбрасывает слегка в сторону? Как себя
- Сегодня шла возле тротуара, проезжавшая мимо машина обрызгала из лужи меня водой, и даже не остановился (или она)
- Про лужи : когда-нибудь вас окатывала проезжающая мимо машина с головы до ног ?
- Вас когда-нибудь окатывали водой из лужи проезжающие мимо автомобили?)
- Вас окатила грязью проезжавшая мимо машина.Какова реакция???
- А у Вас вызывает чувство трегови пожарная машина, проезжающая с сигналом мимо Вас, когда Вы гуляете по городу или на раб
- А если вы шли на свидание, а вас обдала грязью проезжающая мимо машина, вы бы пошли дальше или отменили бы встречу?
- А вы когда идете, вам сигналят проезжающие мимо машины? провожают ли вас взглядом идущие на встречу мужчины? (только
- как вы привыкли к шуму проезжающих мимо ваших окон машин?
- Как бы вы поступили, если бы машина проехала мимо вас по луже и облила грязью с ног до головы???)))