Прочие дела домашние

А у вас дома есть копилка? Монетки туда кидаете?

Мария Резник
я начала копить новые 10-рублевые монетки. Уже больше 500 р. насобирала.
Надежда Сундукова
Лучший ответ
есть, только не монетки кидаю а бумажные, сейфовая копилка с кодом))
Две уже до краев. А разбить жалко. Красивые.
Arailym Tussupzhanova
Ирина Е Сделайте в дне дырку, высыпьте все деньги, заклейте и начните копить снова. Я так всегда делаю.
Копилка есть, но монеток в ней нет- сразу вытаскиваю.
Айжан Туменбай
У нас есть копилка но мы больше монетки в нее не бросаем их не принимают. У нас есть шкатулка мы в нее собираем по десять и пять копеек)))
Ага-свинка золотая-кидаем в фонд дочки... а она опустошает её))))
A.i.k.a G.i.r.l___
копилки нет.... у меня и денег то нет....: -))))) наличных....: -))))
мне нечего туда бросать ((((
у меня копилки нет, т. к. туда бросать нечего, монетки я бросаю на проезд детям, а у самой бумажки
polnaya!!!!mi kak-to poschitali - 700$ bilo, kupili komod s muzhem, vot snova sobiraem, pravda on tuda lozhit i melkie dollari tozhe
У меня есть копилка с навесным замком. Кидаю только бумажные денюшки 10% от наторгованной выручки. За год накапливается кругленькая сумма.
Да. Накопила на отпуск почти 60 тысяч.
Ms Katherine Dixon|World|
Альбина Мустафина тоже завести че ли???,одна тут мягкую мебель купила и т.д.
Есть. Большой стеклянный бокал.
разве что старинные
Melnichuk Julia
есть две штуки. одна для пятерочек и десяточек, а другая для этой проклятой мелочи типа 5, 10 копеек))))
Irina Morozova
Была 3-литровая копилка, мы копили монеты по 100 тенге (20 рублей по курсу примерно) . За год незаметно наполнили, вскрыли, пересчитали, купили новую мягкую мебель!
есть копилка! ! Моя доченька!! ! я в неё все денежки вкладываю.. . пусть учится очно, пока папа с мамой живы и силы имеют
Света Имгрунт
люблю резиночкой перевязывать
Balnur
Лучше счет в банке.
ага!
Ага )))))))))))))
Да-а-а-а...
Конечно есть. .
Кидаю.. правда быстро ломаюсь, разбиваю и трачу все накопленные монетки)
И не только монетки.
Конечно же есть. Целых 2. Уже почти полные, а разбивать жалко. Обе подарили не новый год
Есть. 2. кидаем. одна для мелочи меньше 1руб. другая для монет побольше