Есть корова музыкальная.. . Поет. .
Копи копи копилочка ..инфляции назло !
Бросай туда монетки... чтоб нам всегда везло !
Чем больше набросаешь.. тем крепче будем спать !
И точно мы узнаем.. где денег можно взять !
Копи копи копилочка на зависть всем вокруг. .
Когда наступит время.. ты пригодишься вдруг !
В нее бросаю разную мелочь... сдачу... которая остается !))))
Еще есть круглая ваза специальная.. в ней 10 рублевые монеты! На них сидит китайская лягушка ! ))
Прочие дела домашние
У вас дома есть копилка? И как она выглядит.
В виде яблока)))
приблизительно так:

вот так:

В основном моя копилка-это счет в банке, а так на мелкие расходы есть маленький ларец.
Есть .Свинья из папье-маше. Дочка с бабушкой сделали.
Есть. В виде быка.
у меня прикольная копилка, такая дама-свинья....)))
Есть собака, есть корова. Какая-то мелочь там звенит.
А у меня утакая.. только палевого колеру Высокая см 70

Есть. Дети себе копят на летний отдых. Копилка в виде карлсона.
такая большая цветная железная банка, в которую муж вываливает всю мелочь ( это купюры и монеты меньше 500 рублей) , а я потом частично выгребаю))))
Как обычный белый конверт с надписью "Деньги. НЕ ТРОГАТЬ!!! "
Дед мороз... кидаешь монетку он петь начинает.... Но это не закрытая копилка... открытая)) ) иногда в нее перестает помещаться, приходиться отсыпать мелочь и тратить...
есть, тигра.. . пустая.... т. к. депозита в банке)))
Копилки в доме нет, копить нечего.
Да. лет 62, Ходячая.
Как пластиковая карта)))
было бы что копить.... а копилок несколько: старая советская деревянная, расписанная цветами, выглядит как грибок; из керамики петух-дарили в год петуха; из керамики собака-дарили в год собаки, еще у детей в виде белки-самочки из ледникового периода, мягкая, деньги бросаешь-смеется и ПИН из смешариков-денежку бросаешь, он говорит-"кто еще поможет ПИНУ спрятать денежку за спину? ПИН того одарит этой, и еще другой монетой. у меня они, как в банке, всем заранее вам данке! "
Есть- в форме изящной черной кошки
как свинья )))
Керамическая ЖАБА.
как череп человеческий ))
В виде пластиковой карты.
Есть! Недавно купила. Кошка породы "сфинкс"в натуральную величину. Настолько реальная, что даже мой кот к ней пристраивался..
есть. бегемотик. мне его в банке специально дали.. . я его могу накопить и прийти к ним - они откроют и на счет все деньги зачислят.. . вот так вот )))
я в Финляндии живу. это у них тут в банках так ) мне нравится такая мысль. сейчас на отпуск коплю ))
Чёрная такая маленькая коробочка. Такая же маленькая, как и своё содержимое и такая же чёрная, как и день, в который она опустошается. (Моя неделя - сплошной черняк!)