Не совсем поняла: наша им или их нам?: -))
Впрочем, нежность - не есть проявление слабости. И никогда помешать не сможет: -))
Прочие дела домашние
Скажите, а нужна ли мужчинам нежность?
Конечно!
Мой сразу такой весь пластилиновый становится)))))))))))
Скорее нет, чем да.
Благоразумная жена! Если ты хочешь, чтобы муж твой время проводил с тобой, то заботься о том, чтобы он ни в каком другом месте не находил столь приятного удовольствия и нежности.
Пифагор
да в комплекте с преданостью и верностью
кончно нужн, даже больше чем еда
Только если она искренна, а не чистй воды развод.... и не перебарщивать как мама с сынком:)))))))
Очень))))
Конечно нужна! Мой муж часто сам ко мне ластиться начинет, когда я про него забываю, занимаясь ребёнком.
а куда они без нее!
Алчу её.
только по отношению к женщине
Конечно нужна, они ведь тоже люди!
нужна, но в строго дозированных количествах)
Мужчинам очень нужна нежность, они стараются быть сильными и морально и физически, хотя на самом деле они ранимые и сентиментальные. Но в жизни у них мало таких ситуаций в которых они могли бы вести себя так как им хочется, так как им подсказывает сердце. Чтобы мужчина любил тебя, доверял тебе, ценил тебя в первую очередь ты должна стать частью его, его ангелом, его матерью, им самим, нужно давать мужчинам максимум нежности и ласки, чтобы они таяли в наших руках, доверяли нам, рассказывали все секреты и не имели от нас тайн.
Нужна. Они только выёживаются и говорят, что они крутые и сильные. А на самом деле, как котята. Погладил, пожалел, когда надо - и они тают.
к ДЕВУШКАМ ЕСТЕСТвенно да)
Нужна еще больше, чем женщинам.
Конечно, а также забота, ласка. Они такие же люди, воспитаны мамами с любовью на сказках, где побеждает добро, а Василиса/Принцесса - не только красивая, но и мудрая, находчивая...
конечно нужна!
не только нежность и ласка тоже....
Даже кошки нежность любят. А мужчины тем паче
что за вопрос? вам что 5 лет? на свет тока народились....