Прочие дела домашние

А вот как то прочел ответ одной девушки ---для чего ей нужны МЫ МУЖЧИНЫ

она ответила так ---мол (САМА НЕ ХОЧУ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ ) пусть мы мужчины впрягаемся -не уж бескорыстных уже не осталось ???
Так рассуждают лишь те, кто жизнь свою украл и всё за зря и заново начнёт пониже и с нуля.
Маргарита Сюмма
Лучший ответ
Эта девушка ленивая, продуманная, но таких не мало и они тоже имеют право ,,Жить"..)))))она изменит своё мышление когда родит.... надеюсь, что изменит.... мышление...))
Iluza Nurgalieva
Светлана Щукина на сколько мне известно-то эта фройляйн уже замужем -дети вроде есть -так чтоооооо все пропало
Это типа.. " Россия страна возможностей. Я нигде не работаю. Работает мой парень. Он нефтянник. Пока в России есть нефть.. в Милане есть я"...))))))))))))))))))))))))))))).
Светлана Щукина нуууууууууу -нефть это уже понятие как исходное -в скором времени будут вестись разработки АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ЭНЕРГИИ )))так что не долго гламурным куклам быть в МИЛАНЕ
абсолютно бескорыстный мужчина при абсолютно корыстной женщине.... Ну, это она зря так мыслями разъехалась: если какой-то недотепа ей и попадется, то друзья ему быстро объяснят, куда эту даму надо послать
Ася Ягужинская
странно как-то.... пишете, что прочитали ответ ОДНОЙ девушки, а обвинили в корысти ВСЕХ девушек.... тогда я заявлю, что все мужики-козлы-руководствуюсь строго вашей логикой....
не.. ну как.. у всех есть какая то корысть.. и у наших, и у ваших) ) у всех должен быть верный расчет, у всех только разный)
Осталось. Я, например. Мне не надо, чтобы за меня мужчина все делал. Согласна на равноправное партнерство в отношениях, другого не надо.
А что она и за авторитет такой, если ты по её ответу о всех бабах судишь? Ты тут жену найти хочешь чтоли? Тут семейные все! Тебе надо на сайт знакомств!
Лариса Ширяева
Угу, все бескорыстные. Бескорыстно мужчины женяться на девушкк которая не будет варить борщи и стирать носки. Бескорыстно девушки выходят за муж за ленивых мужчин с мизерной зарплатой, который будет плохим отцом и незаботливым мужем. У ВСЕХ есть своя корысть, только каждый называет свою корысть разными словами"он меня любит, она такая красивая и веселая мне с ней легко, он хороший и ласковый будет хорошим отцом моих детей, он работящий, она хорошая хозяйка и умеет готовить, он хорош в сексе, она заботливая и тд" это все корыстные возможно неосознанные причины, но все равно корысть. Примитивно рассматривать корысть только в материально-денежном отношении.
Елена Абрамова
лохов все меньше и меньше
Частенько мужчины сами провоцируют корысть со стороны девушек, например, когда ему уже о душе молиться пора, а он ради молодого тела бросает семью. Это уже не удивляет, странно другое - самонадеянность этого мужчины, ведь он просто уверен в своей неотразимости и свято верит в любовь и бескорыстие молоденькой девушки. Ну никак не хочет он поверить, что купил эту девицу!
Ольга Обрусник
В настоящее время корыстных мужчин гораздо больше, чем женщин, а девушка просто злится на кого-то, вот и рубит с плеча, она же бедняжка ни ест ничего кроме травы уже лет десять, чтобы мужчинам нравится, и естественно злится на мужчин, что среди них мало кто впрягается в голодовку ради того, чтобы понравится женщине )))
Антонина Сальманова пусть ещё жрёт траву чё!
Корысть тут не причём. Просто считают некоторые люди, буду жить в счастье, в богатстве, и ничего не делать. Но так быстро потеряется всё, или ничего не добьешься.

Послушайте новую сказку о Золушке:

Жила мачеха, и было у неё три дочки, две родные и падчерица Золушка. Гоняла мачеха своих дочерей с утра до утра, работали они, не покладая рук, и до седьмого пота, а Золушке работать не надо, она выйдет замуж за принца, родных дочек выдала мачеха за принцев, потому, что они были красивые, умные и работящие. А, Золушка всё ждет своего принца, некрасивая, глупая, и не трудолюбивая.

Принцам тоже нужны хорошие жены, чтоб править королевством, а это больше труда требует, чем вести крестьянское хозяйство. Вот и встречаясь с людьми, слышу вопрос, что незачем мне работать, когда такие деньги на счетах, но не понимают люди, что это, требует больше труда, чтоб быть королем и развивать своё королевство, и нужна хорошая жена, чтоб не рехнулась от всего этого богатства.

Из любой женщины можно сделать королеву, если она с детства научена хозяйство вести, пусть и крестьянское. А дочки мачехи, которые по старой сказке ничего не умели, и даром никому не нужны.
Люся Т
абсолютно согласны с СЧАСТЛИВОЕ СЧАСТЬЕ! Я тоже бескорыстная. Вышла замуж по любви. и сейчас люблю и любима!!!!
Яна Бабич
Ну и среди мужчин и среди женщин есть такие люди, которых просто грех не использовать, они только на это и годятся, а есть и те которых можно только безумно любить.
Кисуля Киса
Осталось. Я например! Никогда корыстной не была, просто любила и хотела, чтобы меня тоже любили)))
Да это она так, не подумавши, ляпнула. Выйдет замуж и будет как раз наоборот.
Viktoriya-75 Pokotilova
смотря сколько ей лет, этой девушке.. . если 17 - то это еще глупость, а если 25 - то это уже дурь))))