Родители меня воспитывали в строгости, но ...с огромной любовью)) ) а баловала многочисленная родня летом, когда к ним приезжала на каникулы - заботой, любовью, комплиментами, развлечениями.. . ))) а вещами?? ? даже и не вспомню, если честно, но наверняка, в меру возможностей было и это...))) )
думаю, друзья радовались - потому что у нас всегда и всем были рады, было место для игр и кучи причин для смеха..)) ) а у бабушки во дворе старый сарай "благоустроили" для наших игр (в жару и непогоду) и вывеска даже была "Салон Светлана"...))) фрукты, ягоды из сада, пирожки и хворост - всегда были на столе для гостей...) ) а девчонки примеряли мои привезенные "столичные модные наряды", мы грызли семечки и прически к ним мастерили, а однажды все челки себе выстригли - так крииииво получилось:)) ) ох и попало же всем...)) )
Прочие дела домашние
Баловали Вас родители в детстве?...А Ваши друзья завидовали?...Или все по- другому было?...
Я росла с мамой и бабушкой. Материально жили трудно. поэтому ни деньгами, ни подарками не баловали.
Зато любовью, лаской и добром баловали безмерно.
Ой! Баловали .. я самая маленькая была .. и сестра и брат .. чего уж за родителей говорить .. Нет друзья не завидовали ..они тоже у нас дома в почёте были .. И я с детства поняла .. ласки .. любви много не бывает. . Это так важно в будущей жизни .. это умение строить отношения с мужем .. детьми .. Я благодарна своей семье .. я так ей благодарна ..
Да нет. Баловали не больше, чем друзей их родители.
Меня не просто баловали... обожали.. .
я и мой брат-близнец... поскребыши.. .
родились пятвм и шестым у 43 летней матери и 50-ти летнего отца... в 62 году
к сведению... у нас две сестры довоенные... и.. две сразу послевоенные
я и мой брат-близнец... поскребыши.. .
Баловали по тем средствам, что предоставляла жизнь. Слово зависть были неизвестны не нам не нашим друзьям. Открыты к миру были все. Всегда старались быть похожими на достойных людей.
нет не баловали, баловала бабушка и родственники.
Жаль было по другому .
не баловали, но радовали, ОСОБЫЕ просьбы исполняли, так что я считаю детство было счастливое
Ага, фломастеры дарили по любому случаю. И не столь родители, сколь их подруги. А ты и фыркнуть не смей - благодари, благодари, благодари!..
баловали конечно... но в 90-еих возможности баловать меня исчезли... а мне 15...долго не могла понять почему мне перестали покупать то, что я хочу... пришлось идти работать...
Родители не баловали!!!! Баловали братики!!!!
друзья неговорили сомной неделю после того, как велик мне купили
Все было, но в меру!!!!