Прочие дела домашние
А вы подшучиваете как нибудь над своими близкими?)) Расскажите, может я тоже так подшучу)))
Но это может на развод больше похоже: Я как-то своей подруге принесла баклажаны, на тот год они уродились на славу и заглядения, А она у меня спрашивает, как удалось их выростить такими красивыми, их то жук ест, то дожди портят, так я ответила, Ч то мы с мужем на каждый презирватив одеваем, когда они еще маленькие, и они растут и им ни кто не вредит, Она видимо поверила, через год стала у меня уточнять на каком периоде на баклажан презирватив надевать. Мы так смеялись....
У нас в основном словесные подколы по случаю)) )
Например, когда я сижу на ответах, мой муж говорит: "Наша мама опять спасает мир"))))
Ну, не смешно в пересказе...
Со своими близкими я шучу, но предмет шуток - только я.
Прихожу с работы, на столе записка от сына " мама, тебе сюрприз лежит в твоем столе", я смотрю в столе, там опять записка"сюрприз лежит в шкафу в кармане", там тоже нет, так я долго везде шарилась, пока не поступило указание " сюрприз в холодильнике"...нахожу там мороженное...
Ну, к примеру они мне звонят, а я отвечаю заплетающимся голосом: Как автоответчик автоответчику говорю - ты меня уважаешь?!
шути
Лучше не надо, можете ненароком обидеть любимого человека. Разыгрывайте тех кто не так дорог)))