Прочие дела домашние

Скажите, только честно.. чему ВЫ завидуете???)))

Завидовать - это считать себя хуже, чем кто-то. Меня так бабушка еще в детстве научила. У завидующих ведь всегда такой вопрос : "Ну почему у нее\него это есть, а у меня такой прекрасной - нет. Ну чем я хуже? " Не завидую. И молодости чьей-то тоже не завидую - у меня она уже была. А мой возраст тоже прекрасен, даже интересно состариться, я, наверное, буду грандиозная старуха!

А вот нормальные человеческие желания, конечно же, имею. Отдых с семьей подольше, машину получше и т. д.
Елена Бондаренко
Лучший ответ
тому что бывает весна зима а тк же лето что падает лист осенней порой тому что летает птица
Только тем, кто умнее и знает больше меня.
Молодости. У них все еще впереди....))))
......
Я не завистливая, если у кого-то случается что-то хорошее, то искренне радуюсь за этого человека.
молодости.... как не крути а с каждым днём, неделей. годами мы не молодеем, а только стареем...
Елена Яловая
Так и не придумал, извини ((((
zaviduju tolko beloi zavistju tem,u kogo liubimii muz pod bokom:)))))))
Наталья Казак Белой не бывает)))) это самообман.
думал, думал и пришол к выводу что ничему
Natia Solomnishvili
Люблю горы.... хотела бы поднятся в горы... на высоту.... посмотреть вниз. .
потрогать облака.... завидую, кто может это делать.
Завидую тем, кто лёгок на подъем, легко побеждает лень.
Миа Колуччи
вообще не завистлива... но сейчас завидую тем кто в песочке у моря нежится.. а мы не можем выехать.. мы ждем чуда=)
Чему или кому? )
Я завидую тем, кто по настоящему счастлив)
внешней красоте
Albina Salimova
Богатым людям!
Alla Semenjuk