Прочие дела домашние
Вопрос про стирку.
Дорогие женщины, нужна ваша помощь. Это полный пи... Случайно постирал весь свой скудный летний гардероб (2 футболки, 2 пары джинсов) порошковым отбеливателем Босс плюс. Да еще бухнул много, потому что "порошок" плохо пенился и замочил минут на 20. Есть хоть какая-то вероятность, что завтра, когда вещи подсохнут, я смогу взглянуть на них без мата. Черным джинсам, я думаю, - конец. Может хоть две однотонные футболки выживут и синие джинсы станут светлее или всё будет в пятнах и разводах?
да босс слабоватый отбеливатель думаю будет норм..
А я почти всегда при стирке добавляю отбеливатель, все пятна отстирываются. сейчас пошли отбеливатели которые отъедают грязь а не краску . Если ваши вещи с прочной окраской то им ни чего не будет, только чище будут. Ну а если нет, так придется гардероб обновлять.
а вот завтра нам и напишите, что получилось)) ) прям интересно)))
Тёмные джинсы склонны давать цвет светлым вещам даже без отбеливателя. В крайнем случае - джинсы в разводах - это не смертельно. А вот, если футболки были светлые, то им, скорее всего, шандец. На даче пригодятся. А на будущее - смотрите что и чем стираете. И не мешайте темные вещи со светлыми. Это очень плохая идея.
Похоже, завтра Вы будете самым модным парнем во всей округе!
Да нормально у вас все будет! Вы же не белизны туда бухнули!))) )
А если все же нет, то будете начинателем новой моды!)))))))
Вот утром и пиши, что получилось..)) )
Ы Вообще-то джинсы отдельно принято стирать..
главное ходите во всем этом так--типа дольче-габбана сами к вам приехали и постирали ваше борохло! никогда не считайтесь с чьим-то мнением, так проще!
ну насколько я знаю этот самый босс без хлора.... может быть ваши вещи будут в норме.. . а почему вы на них только завтра смотреть будете? Достав с машинки можно уже определить испортились они или нет...