Прочие дела домашние

Бытовой вопрос про стирку

Постирала полотенца кухонные, температуру забыла нужную выставить. В итоге отстирались плоховатенько, а перестирывать влом. У меня еще одна партия загрузки ждет, не хочу лишнее время тратить.
Вопрос в чем, если эти недостиранные полотенца как есть посушить, то они на следующий раз уже дочиста не отстираются ведь? Или отстираются, если в них чудошаманпорошок какой-нить кинуть?
нафиг, перестирывать исчо... купите себе пятновыводитель толковый и забудите вообще о таких мелочах жизни, я тоже раньше парилась: "ой, ребёночек кофту испачкал, срочно стирать, а то потом пипец! " обзавелась удаликсом и та кофточка хоть неделю пусть в корзине лежит, а на ребёнка уже почти и не ору "аккуратнее, не пачкайся, не прыгай так в траву",нервы дороже, честно) )
я вот таким пользуюсь карндашиком-пятновыводителем, он самый мощный, ну вы может ещё какой-то пятновыводитель подберёте, многие амвей хвалят. .
http://udalix.ru/
Таня Вацкова
Лучший ответ
Кристина Овсепян Его надо через интернет заказывать?
Я посмотрела их точки продаж, в нашем городе нет( Ближайшая точка, где их продают - Волгоград, ну не попрусь же я туда из-за пятновыводителя))))))
а ты их пока замочи в порошочке до завтра)) ) а завтра они у тебя так отстираются чудненько!!
Katia Katia
Кристина Овсепян Привет))) Ой, а я так от тазиков отвыкла уже).
Я тетка упертая, если у меня такой казус приключился бы (бывает иногда что-то не отстирывается) Бос плюс мне в помощь. В ведро всё с отбеливателем этим (он без хлора можно и цветное) довести до кипения, и оставить до завтра. Время не тратиться сегодня практически на это, а завтра прополоскать и просушить. Результат на 5+.
отстираются. проще всего перед стиркой на несколько часов замочить с белым хозяйственным мылом (просто намылить в воде) тогда можно и руками отстирать. можно то же мыло натереть на терке, залить кипятком, дать постоять, пока растворится, а потом в машину с порошком добавить.
Кристина Овсепян Ой, не-е-е! Такие сложности не для меня))))
а я бы лучше сейчас время потратила, ведь неизвестно какие завтра обстоятельства будут, а сегодня итак стирка. 5 мин. и нет проблемы
Аня Чорная
Кристина Овсепян Какие пять минут? Программа стирки на температуре 90 градусов 1 час 25 минут! А на меньшей температуре я уже их постирала, толку ноль.