Прочие дела домашние

бытовой вопрос.. как отучить Коня.. +++

покупать продукты и мясо с колбасой впрок? банки печенье варенье фиг с этим.. конечно очень много места занимет.. но это он по крайней мере кушает и ни чего не пропадает.... но вчера обнаружила в морозильнике 6 батонов малаховской сырокопчённой колбаски.. аккуратно прикрытой мяском ( типо срятал).. на мой вопрос: зачем столько и она испортится от такого хранения.. ответил: я съем.... с мясом тоже беда.. покупает, кидает в морозилку и оно там лежит.. ждёт звёздного часа.. я уже потихоньку выкидываю его.. а он всё равно прёт и прёт эту свинину и курицу целую....
Aigerim Sadvakassova
Ты бы его к психолгу отвела, думаю у него был опыт отсутствия продуктов. Такое в голове сидит, никак не отучишь. Расспроси его там наводящими вопросами с какой целью он это делает. Я помню 6 месяцев в деревне жила, там магазинов на ближайшие 100км не было. Мы раз в две недели затаривались, потом переехав в большой город тоже первое время торбы таскала, все боялась что еда закончится :-) Ну, а вообще если может себе позволить, пусть покупает и выбрасывает, один раз живем! :-)
Марина Веретельникова
Лучший ответ
А ты его закорми мясом, тогда и желание пропадет на время)) )
Каждый день одно мясное готовь, хотя мужики любят мясо, но попытка не пытка)))
Он не в год Крысы родился? У меня невестка такая же)) ) Любит, чтобы всегда все было под рукой.
Галина К
Aigerim Sadvakassova нет..в год хрюши он родился..и это тоже заметно)
О ЖЕНЩИНЫ!
на нас не угодишь)) )
жадный - плохо, щедрый - опять не так!)) )
поговорить, но не ругать)))
Алла Кангур
есть размороженную сырокопченую колбасу? Жесть!! ! Может голодное детство было....
Оксана К
мужик голодный))) ) или жадный)) ) тайком кушает))) ) а может ты готовить не умеешь))) )
да еще и курицу целую!!!!
почему нельзя готовить? брать и готовить, а не выкидывать?
у человека пунктик такой - чтобы был всегда запас, сердцу
его может так спокойнее.. слава богу, есть средства, на что
покупать)))
когда нет кекса)) мужики начинают жрать пострашной силе))))))))))
Julia Julia
попробуйте переучить на что-нибудь другое, пусть лучше одежду или что-нибудь по хозяйству покупает, хотя бы портиться не будет)
я думала кони овес едят... а ну нет тоже мяско любят.. вы с ним покупаете продукты или отдельно? ? мы вседа вместе за продуктами ездим, поэтому по 6 батонов колбасы у нас не бывает...
Aigerim Sadvakassova да вместе ходим..иногда он один))
Коня поставить в стойло и умыть, причесать, приласкать.