Прочие дела домашние
Странно...никому не делаешь зла...и всё равно есть люди, причём родня, которая тебя ненавидит....Просто понять не могу
Вот выросла я с бабушкой и тетей в маленьком городке. Была хорошим ребенком. Отличницей. Потом мама забрала к себе в другой далекий город. С бабушкой общались письмами. Сейчас она очень больна, неизвестно сколько ещё протянет... Я еду туда в отпуск, а тетя позвонила мне (узнала о моих планах от мамы) и сказала чтобы я к ним не совалась, никуда не ехала, и она меня даже на порог не пустит. А бабушка уже из дома не выходит, и не очень хорошо соображает. За что? Ещё заявила, что если хочу у них побывать - должна ей купить путёвку в санаторий. С хрена ли? Растили они меня на мамины деньги, между прочим, она была на заработках на севере. Вот бабушка по телефону сказала что ждёт меня, а я её получается разочарую. Я боюсь скандалов, тем более тетя у меня одесситка, это ппц....
Тетю в жопу и делай то, что подсказывает тебе твоя душа. Поезжай. И потом ты сможешь себе с чистой совестью перед собой и Богом сказать :" Я сделала все что могла и мне не в чем себя винить". Ты отдельный индивидум-человек. И делай то-что считаешь нужным и что правильно, а это правильно!.
*Правильно*простите-уже делёжка начинается... .
У меня тож бабушка слегла-тут таааааааааааааакоооое началось и кто только не пытался со своим участием внедриться... .
Дело в том что с бабушкой и день и ночь надо было проводить, причём телевизор она не признавала, сама смерти всё ждала (единственный сын умер и ей жить нехотелось, капризная стала и всё путала.... А на её площадь-уже очередь выстраивалась, даже соседи учавствовали.... Это продолжалось 5лет, до смешного доходила, а жена моего брата-просто ходила и ухаживала и ночевала и правнукам квартира перешла (детям брата) -по праву и справедливости
Это я к тому, что боится ваша тётя, что бабушка вам всё оставит. Вы уж простите, но алчность людей безгранична
Дело ясное. Боится, что бабушка квартиру тебе оставит. Сразу видно, что одесситка.
езжай
езжайте к бабушке, и не заморачивайтесь, что то тетка мудрит ...
даа тупо.. ну выясните у тети почему так она не хочет вас видеть.. а бабушку думаю навестить стоит!
У меня тоже есть такая родня завистливоя ))
Фигня. Даже не клинься. ТЫ ЕДЕШЬ К БАБУШКЕ! . А мама с сестрой поговорила? Нет? Вот и езжай к бабушке, если ты ее любишь. На тетю потом посмотришь и поговоришь с ней. Да, а почему ты уверенно пишешь, что родня тебя ненавидит? Не все так гладко в Датском государстве...
Ваша тетя боится, что бабушка Вам наследство подарит или завещает. Она видно бабушке не дает это сделать, а Вы приедете и нарушите ее коварные планы. Поезжайте непременно! И паспорт, и документы о родстве прихватите! И наплюйте на тетю. Есть милиция и соседи, подруги, которые Вас знают и помнят. Что Вы хуже тети и ее детей? Тетя Вам не указ! Есть возможность кого-то с собой взять? Непременно это сделайте! Вообще всей гурьбой туда прикатите. И в поликлинику ко врачам лечащим бабушку, с гостинцами сходите. Договоритесь с каким-нибудь нотариусом, юристом, адвокатом, возьмите запрос в поликлинику о ее здоровье и психике. Действуйте! Нотариуса на дом пригласите в сопровождении милиции.