То добро, которое ты делаешь сегодня,
завтра люди забудут.
Все равно делай добро.
Отдай миру самое лучшее из того, что у тебя есть,
и мир попросит еще.
Все равно отдавай самое лучшее. Это слова Матери Терезы
Прочие дела домашние
Смысл Делать ДОБРО...Когда В Этом Оказывется Никто Не Нуждается...И Ты Всё Равно Одинок ??
Не согласна ..делать добро надо. . не всем подряд а тем кто в этом сильно нуждается. больным детям. . инвалидам. . ветеранам войны. . семьям погибших в мирное время бойцов. . И тогда ты не будешь одинок. . вокруг тебя всегда будут те кому ты помог в трудную минуту и поверь благодарность у них будет искренняя!!!
Смысл делать добро в том, что от этого получаешь радость. А не в том, чтобы ждать отдачи. Человек не может быть одиноким, если нет рядом любимого человека, есть книги, интернет. В конце концов собаку можно завести. Как может быть с самим собой скучно? Столько всего интересного вокруг. Жизнь прекрасна, если умеешь видеть ее хорошие стороны.
Смысл есть!!! !
Просто надо найти тех, кто в неи нуждается!
а добре нет смысла, добро оно и есть добро!
В первую очередь ты делаешь это для себя. А если ждёшь отдачи то ничего не выйдет. От добра-добра не ищут.
А насчёт одиночества... так все одиноки.. Смотря как на это смотреть
Сделай Добро Себе - Выключи Комп И Пойди К ЛЮДЯМ!!!
Добро по сути - это разновидность Эгоизма. Делая Добро, человек облагораживает Свою Душу. Тем более, делая его тем, кто в этом не нуждается...
если целенаправленно хотелось.... то понимаю,
а само по себе добро... а как без него в жизни,
да и самой жизни без него нет... надо!)
есть смысл делать добро. есть!!!!
Не делайте.
хотя-бы ради самоуважения
Ну, если под "смыслом" иметь в виду пользу для себя.. . то смысла в данном случае действительно нет.
Боже упаси, если каждый человек начнет рассуждать о смысле делать добро в этом контексте.
так модно :) ну всегда будут люди кому нужна помощь...:)