Прочие дела домашние
Скажите, если человек не делает добра, но и зла тоже никому не причиняет, просто живет в себе по-тихонечку, это какой
человек получается равнодушный?
Я такая. :) ни к кому не лезу, ничего не требую. все сама, вся в себе. Если попросят помогу, не попросят мешать не буду. Золото, а не человек. Ангел!
Отшельник.
Нет ничего бесполезного... Каждый для чего-то рождается!...))))))))) Кто-то на нем злость сорвет, ему легче станет, кто-то посмотрит и поймет, что так жить нельзя!...))))))))
Не самый плохой вариант: -))
"Есть три разряда эгоистов: эгоисты, которые сами живут и жить дают другим; эгоисты, которые сами живут и не дают жить другим; наконец, эгоисты, которые и сами не живут и другим не дают. "
Он так незаметно жил, что когда умер, этого никто и не заметил! Про таких, наверно.
было бы таких людей больше, так и жизнь вокруг была бы нормальней..
одиночка
нормальный
он как заичья какашка- не пахнет и не воняет.
Бесполезный
Обычный, таких миллионы!
Такого не бывает! Пошел человек погулять, там на него напали, денег попросили. А он взял и их всех покусал. Сделал злое дело. Или деньги отдал, накормил голодных детей бандита. Или допустил процветание преступности. Как посмотреть.. . Ну вообщем, так не бывает. И человек тогда не живет.
по-моему, этого человека мало что интересует. но иногда такие люди расскрываются и ты понимаешь, что они не такие равнодушные. просто им проще быть в стороне.