Прочие дела домашние

Напишите, пожалуйста, список основных употребляемых вами блюд ..?

Chopa Sabitova
Творог в разном виде (со сметаной, сырники, запеканки) , овощи разные в свежем и вареном виде (салаты и тушеные) , говядина, курица (отварные или тушеные) , рыба на пару, рис, гречка, картофель, яблоки - круглый год, ягоды - по сезону.
Например:
Завтрак:
запеканка творожная с овсяными хлопьями
кофе
яблоко
Обед:
суп или щи на овощном бульоне или салат из свежих овощей.
рис тушеный с говядиной и овощами
Ужин:
Салат из свеж. капусты, помидор, огурцов
Отварная говядина (или рыба)

У ребенка немного иное меню, на завтрак и ужин обязательно каши.
Евгения Письменная
Лучший ответ
мясные блюда - котлеты, мясная подлива, тефтели. к ним гарнир - пюре, макароны. так же салаты, кофе и мороженное. это домашняя еда. из ресторанно-барных - шашлыки, салаты, пицца и пр. пр....
Ирина Яранская
Яблоки и вода
утро: кофе или овсянка на воде ( без добавок) и свежесваренный кофе
обе: салат из севжих овощей, 2-3 раза в неделю рыба на пару
в течение дня несколько фруктов и кофе
A:
Alena :*
Ирина Яранская молодец, правильное питание.
Кристина Иванова как же вы есчё живы? )))
водка и селедка
майские жуки) ) а сейчас в основном мухи с комарами))
чай, картошка, шоколад
Котлетки разные, курица, кортошка, офощной салат.
Борщ, окрошка, мясо жареное (вареное) , колбаса, макароны, плов, гречка, фрукты, овощи, яйца....
дежурные блюда-пицца, жареная курица, салаты-салаты
Крис
курица
Виола Ромейко
Мясо+мясо.
1. Заваренный шиповник с листьями черной смородины (каждый день! )
2. Борщ (1 раз в неделю) .
3. Овощные салаты (каждый день) .
4. Фрукты и ягоды (каждый день) .
5. Слабосоленную форель (2 раза в неделю).
Айнурочка Кожашова А почему так редко борщ? Я почти каждый день )))
Борщ, супы, каши, салаты, рыба жаренная, тушенка домашняя, курица, пироги.
Оксана (((
Помидоры-огурцы, грейпфруты, простокваша, кофе, фрукты. Очень люблю мясо, но кроме меня никто его летом не хочет, увы. Иногда белое куриное всё-таки готовлю. Народ же домашний ест картошку, постный борщ с фасолью, яйца.
сейчас это сырые овощи, фрукты, чай, минеральная вода, мясо в жаренном виде, т к муж жаренное любит
A- Dessa
салат из овощей, картошка, чай
пельмени
Оленька )))