Прочие дела домашние

Посоветуйте пожалуйста как подкалоть ?ну или может мне не надо лезть во взрослые дела?(((

маме я не говорила я у папы в телефоне нашла смс-ку мне тебя не хватает ета дура написала вот ету тетю Аню я вижу ну когда к папе в магазин хожу иногда я там работаю(мне 16) вот как мне ее подкалоть?мне приходится каждый раз ей говорить здрасти блин тьфу ненавижу(она данвоо пристает к моему папе!сволочь такая(((ненавижу(и кстати у нее есть муж и дети!!!((вот а другая женщина тоже замужняя(в маил ру агенте с папой общается я общаюсь с ее дочкой они как бы нам знакомыми приходятся!как мне ее маму подкалоть через ее дочку?она воще уродка пишет любимыййй!ненавижуу посоветуйте мне что нибудь больше так не могу(((
Вообще конечно в сложной ситуации оказалась. Это дела взрослых.. . Но что посоветовать.... Поговори с папой. только без истерик.... возможно поймет правильно.. . Все зависит от того насколько он любит вас с мамой.. . А может это просто флирт и ничего больше....
Мария Ильина
Лучший ответ
а зачем "подкалывать",скажи, что мужьям сообщишь
Рина Амасова
Когда мне было 11 лет, мама уехала на 2 недели в командировку. На следующий день я увидела отчима возле гостиницы, в обнимку с какой-то теткой, причем он ее за зад держал. Так противно стало, не передать словами. Первой мыслью было - маме надо срочно позвонить и все рассказать!
Пока, заливаясь слезами, бежала домой - наверное женским чутьем поняла. . Что лучше мне заткнуться. Я просто не хотела сделать маме больно.
И правильно сделала. Мама сама его выгнала через месяц. Не надо лезть в чужие отношения, это касается и родителей тоже.
Елена Ткачук
выучи русский на 5-ку! вот они охренеют!
Это у тебя гормоны бродят.. . Не лезь.
Инна Лебедева
а ты не подкалывай ты ее мужу об этом скажи
Вот только маму не трогай, а лучше не лезь совсем! Приколешься не так, и тю-тю папа мама я - счастливая семья! А может мама всё знает и как многие делает вид, что всё ок! А тут ты : Здрасьте, я тут чисто прикололась! ?
Татьяна
Нельзя никогда лезть в чужие дела (неважно, взрослые или нет) , если тебя туда не приглашают. Если спросят твоё мнение, тогда выскажешься. А раз не зовут, значит не твоё дело. Это умнее всегда. Иначе можно таких дров наломать, что вся жизнь (и не только твоя! ) наперекосяк! Научись не видеть того, что видеть не должна - пригодится, когда пойдёшь на работу.
маме расскажи
не залупайся лучше и так отца теряешь уйдет он вас