Прочие дела домашние

Как справиться с одиночеством, если (см. внутри)?

К!
Каterina !
Я бы предложила записаться на какие нибудь курсы где у вас появится новый круг общения, вы сможете отвлечься и получать от жизни только положительные эмоции. Удачи вам!
Alma Abdrahmanova
Лучший ответ
заведите себе виртуальных друзей. у вас есть увлечение? полно форумов для автомобилистов, кошатников, рукодельниц.... т. е. имея хобби, найдите форум с единомышленниками и вперёд.
найти еще подруг и общаться с ними)) ) а еще ездить в гости к дочке, помогать подруге гулять с ребенком и не думать, что отвлекаешь кого-то! наоборот, помогай и радость приноси!
анналогично только дети еще со мной
Устроиться на работу (если нет), завести подругу ещё ону как минимум, завести любовника..
Sergei Chernenko
выйди из мыла и иди на улицу ёпт!!!!
вот извечная проблема.... неудобно!!!! неудобно штаны через голову надевать! а вам нужно взять мужа и в отпуск-устройте второй медовый месяц!!!! и к дочке в гости сходите! или зятя на блины.... активнее надо быть!
Аяулым Самен
здравствуйте виктория! я думаю в ваши 42 с небольшим и вашей привлекательной внешностью прибавьте ещё к этому ваш сексуальный очаровательный знак зодиака (весы) ) не придётся ждать очень долго я внимательно взглянул на ваши фото и уверен что у вас будет (если уже не пришло) ) много поклонников самое основное что нужно знать женщине что в вашей слабости-все секреты силы женского обаяния .В силу того что я вас почти не знаю затруднительно давать какие либо объективные советы по вашему поводу лишь только поверхностное суждение! кроме того вы не совсем уточнили в связи с чем у вас сейчас период одиночества, личная ли это жизнь или вы просто хотели отдохнуть от реальности а мир грёз на поверку оказался не тот кем вы его представляли, В любом случаи я приглашаю вас к себе в сообщество названия которого вы найдёте у меня на мире ...))здесь в силу понятных причин вы скорее всего не можете полностью расписать проблему у себя на форуме я готов вас внимательно выслушать и дать объективную психологическую консультацию, разумеется бесплатно! Удачи вам...
не понятно, а что все-таки мешает общению с подругой, дочкой, родс. Я тоже-замужем, есть дети,.. но общаюсь... Может зависть к счастливой подруге?
дочь моя! Только блуд! Сделка с Воландом и крема погуще!!!