Прочие дела домашние

Почему сейчас очень многие уделяют такое большое внимание своей внешности и одежде?

Например на работе у нас только и слышишь от девушек разговоры то про платья, то про туфли, то про сумки, то про диеты... Такое ощущение что у них на этом свет клином сошёлся...
Внимание внешности надо уделять.. но беседовать об этом целыми днями... может у них просто других интересов в жизни нет.. .
Наше общение по тяпки ограничивается фразам - "платье новое? -"ага"-"класс! тебе идет! "-"спс"
Соловьёва Анна
Лучший ответ
Ну про фасоны платьев и туфли думать и говорить намного проще, нежели на более серьезные темы.
есть возможность
проблем меньше стало, уже не надо за краюхой хлеба охотиться. Можно подумать о чём-то приятном
Деньги у людей появились. Покричат типа при Путине живется плохо и побежит в бутик пятую сумку от Армани покупать. Как сумка надоела и на новую днег пока не хватает, опять блин власть виновата. И так про все.
Татьяна Рубан
В разговорах о шмотках, о салонах забываются, хоть на короткое время, все остальные куда более серьезные проблемы.
**
**ульяночка **
Я не уделяю
Fotima Sabzalieva
Ты молодец, что это заметила. У людей вобще мозга не осталось. Работают, что- бы заработать на более модную одежду.

На мой взгляд, это давно спланированая и реализуемая акция производителей всякого г.
Татьяна Маршания Во-во, и я того же мнения..)
это было и будет всегда.. просто сейчас больше возможности купить что то
Ирина Антонова
Было бы хуже, если бы девушки не уделяли внимания своей внешности.
Надюшка
мозгами заниматься тяжелее
Екатеринка *******
не все работающие вместе люди подруги а поговорить хочется-не молчать же весь день. вот и выбирают нейтральную и интересную почти всем женщинам тему.
Natali Bibikova
Татьяна Маршания Может оно и так)
может они развиты только в одном направлении и не о чем в силу ума, вернее его отсутствия говорить не могут
а вообще это нормально, когда девушка за собой следит, всегда одета с иголочки и т. д. , как говорится встречают по одежке, провожают по уму
Группа Узв91
мы же девушки! о чем нам еще говорить) о мужиках и о платьях))))
Лена! ну давай обсудим Кьеркегора и Розанова. а еще матанализ.

не можешь? тада про тряпки) )
Татьяна Маршания Матанализ с удовольствием... Очень его люблю))))
не забывай что встречают по одежде, проважают по уму
Замена истинных ценностей, так как их сложнее поддерживать на суррогат в види культа тела.
*** Valery ***
просто глупые. а умные фирмачи этим пользуются и втюхивают этим дурам подороже. За глупость надо платить!
да всегда уделяли
Kate Samoylova