Прочие дела домашние

если муж -все покупает что ни попросишь , но внимания очень мало уделяет -? На что это похоже ?

Karina* Kosareva
думаю он пашет с утра до ночи для благополучия семьи
Ангелина Пехтерева
Лучший ответ
на сказку про золотую рыбку)))).... А пред нею разбитое корыто.... мудрецы говорят, что несчастен не тот у кого мало, а тот КОМУ мало)))
Похоже, что такая модель поведения у него зафиксировалась из детства. Это может быть его "язык любви" - дарить подарки...
откупается, чтобы не лезла в его жизнь. Не интересует его жена ни под каким соусом.
Похоже на то, что финансовый кризис его не коснулся)))
Tatjana Grunski
Похоже на то, что он крутой бизнисмен.
не переживай, вам надо обновить ваше чувство, съездить отдохнуть, побывать н тех местах где вы познакомились включи фантазию и работай в этой сфере.
похоже на то что получай все, что хочешь только отвяжись от меня.
есть такие мужики, которые для своей женщины горы свернут, но скупы на эмоции... с такими сложно в плане моральном, но за ними как за каменной стеной...
Ольга Скорик
похоже на то, что у него есть другая которой он дарит внимание
Ирина Соснина
на то, что вы для него кукла, пустышка, с которой респективно показаться и ему не интересно в общении. ( без обид)
Yulia Osenь
Тебе достался настояший мужик,... сказками и завтраками не кормит... .
А ласковые речи и нежные объятья это участь АЛЬФОНСОВ
Живи и радуйся.... просто он у тебя не балобол, а настоящий МУЖ!!!!
Элли Ф