Прочие дела домашние
это что - мужской ПМС? или я - дура? ситуэйшн внутри!
Хотел вызвать в вас ревность, но сорвалось.
Нападение лучший метод защиты. Рыльце в пушку. Провоцировал и ему это удалось.
и у него и у тебя пмс
Это был детский сад. Причем, с обеих сторон.
Я тоже никуя не поняла - видать ПМС)))
здорово!! !
Пусть это будет самой большой проблеммой в вашей жизни... самой крупной ссорой!!!!
Странные какие-то шутки...
Скорее второе...
Эх. Милые бранятся- только тешаться) ) В следующий раз проверяйте, может он так почву готовит и смотрит как исчезнуть на пару часов))
У мужчины просто была острая нехватка нежности и внимания.)) ) Ну хотелось ему, чтоб любимая женщина позвонила, спросила почему так долго нет, что скучает. А вы просто не поняли)))) . Но ведь и у нас такое бывает: нам чего-то хочется от мужчины, а он почему-то сам не догадывается, и мы начинаем злится, что он такой недотепа, а ведь мы ему даже не намекнули о том чего нам хочется. Тут 100% зеркальная ситуация. Поэтому стоит проявить инициативу и сказать, что вы очень по нему соскучились и очень его хотите, а не звонили, чтоб сильнее подогреть страсть и желание! )))) Удачи!
пошли его в следущий раз нахуй
Алёна Борисанова
а я его и в этот раз послала... не пошел! :))
Игрун.
Стрёмный он у Вас какой-то...
Наверное решил проверить ваши чувства и отношение ваше к нему.
он просто хочет поговорить об этом...))) ) придет домой, умори его в постели, чтоб сил на глупости не оставалось!!!)))))
Да!! ! :)))