Прочие дела домашние
дела семейные...(см.внутри)
Ну бабушка еще куда ни шло, а вот дядю-то Вы зачем приняли, да еще на пансион? Где Ваши родители, почему они Вам не могут помочь? Я в свое время, когда забеременела, сразу сказала всем родственникам, которые любили на недельку-другую приехать к нам в Москву пожить, что у меня будет малыш, нужно, чтобы кругом была чистота как в операционной и принимать гостей мы пока не можем. может все и обиделись, но зато тишина, никто не приезжает, вот Машка подросла, стали иногда напрашиваться, но все равно стараюсь фильтровать. так ч то отошлите дядю домой, одним меньше станет.
Галия Мангибаева
на мои протесты моя по поводу дяди отвечает,что "это же бабкин сын,конечно она его примет"...но сколько можно-то?!
похоже, что уже не семейные
потому что НЕТ ВНУТРИ НИЧЕГО
простите, но зачем торопиться то с браком и с детём? и дядя откуда взялся на вашу голову? и где ваши родители? просите помощи у родителей с обустройством жилищного вопроса, раз уж поспешили....
а что тут поделаешь? снимать не хотите, живите уж как нибудь
Галия Мангибаева
ещё раз повторяю,мы НЕ можем прям сейчас снимать. Мы этого очень хотим. У мужа на новой работе ещё первой зарплаты не было...
в этой ситуации очень жалко бабушку, у которой на старости лет нет возможности нормально отдохнуть... как же я ей сочувствую!! !
делать однозначно одно, думать головой-прежде чем заводить ребенка.. а так как с этим уже ничего не поделать -снимать!
орущий ребенок в однокомнатной квартире отношения превратит в ад
у меня дела тока приятные
ЧУДЯСА)))))))) ) прямо)))))
Судя по всему... все АЙС
Они наверно так глубоко внутри, что от сюда не видно.
Нормальные дела.
Я так понимаю квартира бабушкина, а дядя -- бабушкин сын, который приехал к своей маме. Они вас с мужем терпят в своей квартире, потому что пока у вас нет возможности жить отдельно. Какие к ним притензии? Будте благодарны, что не выставляют из квартиры.
Галия Мангибаева
хм....квартира приватизирована на мою мать,прописаны трое:я,мама,бабка. До свадьбы,не успев с мужем заикнуться о жилье,моя родня рьяно пыталась нас оставить в квартире,в которой я и жила. С их слов:не ищите жильё на сьём....а следом мужа сократили с работы. Дядя-то её сын,верно,но сюда приезжает с Украины и на временные зароботки в течение 6 лет...говорит со сьёмом жилья у него проблемы...так что нихера не бабушкина квартира
Лена Новикова
при этом,заметьте!!бабушка ютиться в проходной кухне,а в комнату ей доступа нет!не думаю,что готовить вы стли в комнате...в таких случаях комнату шкафчиком перегораживали раньше и угол у окна бабушке,а закуток вам и общая кухня
ни мне ни сестре не пришло в голову притащить своих мужей в мамину квартиру,хоть она и позволяла по метражуи количеству комнат
Где епт
М-ДА что тут скажешь, дело дрянь, не завидую!
остаются загадкой =))
и где они?