Прочие дела домашние

Вышла за молоком. Купила хлеба, сходила постриглась, поболтала с подругой, заехала по делам на работу....---->>>>

Довольная пришла домой и вспомнила, что забыла купить молоко... а вы как ...забываете в магазине за чем пришли??)))))
так точно. недавно пошла в аптеку за шампунем. купила гель, маску, ополаскиватель, и пр. пр. х-ню)) )

шампунь, естественно нет))))))))))))
Анастасия ******
Лучший ответ
Юлия Шведова точно!! шампунь! спасибо, что напомнили))) неделю уже покупаю... всё! законспектировала)))))
бывает)) ) особенно если это сумермаркет.. там всегда найдется то, что пригодится)))))
да бывает иногда особенно мелочи например соль всё купишь приходишь а соль так и забыла))
Ольга Змеюка
у меня главная проблема - это соль, сахар и туалетная бумага.... раньше ещё и спички были. иду именно за ними, возвращаюсь без.. . неделю так хожу, в итоге пишу на бумажке и иду прямой наводкой, ни куда не сворачивая, ни с кем не здороваясь)))))))
Нина Андреева
всегда пью чай, а тут вдруг жутко захотелось кофе. А кофе кончился. Поехала побыстрому в магазин, ТОЛЬКО за кофе. Там захотелось чего-нибудь к кофе сладенького закалампуцать, сливочек в кофе, да и хлеб кончился уже почти, скидка на хорошую колбасу оказалась как раз в тот день, и ещё что-то по хозяйству понадобилось прикупить. На кассе оказалось, что потратила больше 50 евро!! ! Злая сама на себя и проклятый магазин приехала домой и оказалось, что забыла таки купить кофе.
Забываю... когда иду с дочерью в магазин. Она умеет так заболтать, что забываю как зовут меня...
Крестик нарисуй.... на лбу!
счастливая наверное...
Часто так бывает вышла за одним а купила другое)) то что надо есесно нет.
Анна Гринина
Если иду туда с детьми, то чаще куплю то что не нужно, а нужное забываю. Они так зубы заговаривают, что собственное имя можно забыть )))
а я на базаре молоко покупаю. Там натуральное
значит не очень уж вам молоко это надо раз забыли про него.. . Так всегда за чем-нибудь пошел, но это что-то не значительно, не важно в жизни, вот и забываешь про это
Мария Шишкина
знакомая ситуация)) ) вы не одна такая) гг)