Прочие дела домашние
Может ли замужняя женщина позволить себе выглядеть вызывающе на работе?
Я считаю, что семейное положение тут не при чём. Речь идёт о плохом или хорошем вкусе и воспитании.
"Вызывающе" у каждого свое. Для кого-то вызывающе супер мини и глубокое декольте, а для кого-то походка от бедра и взгляд с поволокой.
Что касается последнего, что естественно, то не позорно))))))))))))
все зависит от занимаемой должности и коллектива. Да и критерии назвать одежду вызывающей у всех разные
Женщина всегда любит внимание к себе в любом возрасте и при наличии мужа))
смотря какая работа)). если она на проспекте
стоИт, то может)))))))
да любая женщина не должна выглядеть вызывающе на работе, для этого есть другие места и мероприятия.... имхо
первый и второй ваш вопросы разные по значению. ) Женщина всегда остается женщиной... даже после штампа в паспорте) . А одеваться сексуально может хотя бы для того, чтобы вы радовались красоте жены)...
Легко!! !
Я всегда одеваюсь вызывающе и сексуально.
Просто люблю когда на меня смотрят оборачиваясь!! !
Есть что показать!)))))))))))))))))))))))
Надежда Бедоян(Буслаева)
Покажи мне
если это устраивает ее мужа..
Надежда Бедоян(Буслаева)
А мужа в такие вопросы не посвящают
А почему бы и нет?!
Замужество то какое отношение имеет к работе?
Смотря какая работа, смотря как дела в браке....
а в чём проблема то ...
если она любит привлекать внимание почему бы и нет?
ну, если она работает в стрип-баре, то даже должна :)
а если серьезно, то на работе все должны выглядеть по деловому
а давайте теперь на всех замужних женщин паранджу наденем, женщина прежде всего должна оставаться женщиной и если она хочет выглядеть вызывающе, прежде всего хочет привлечь внимание мужа!
Вызывающе.. . это как? В мини юбке и с декольте? Не может.. . Или вся закрыта, но спит со всеми? тоже не может. . Но второй вариант для мужа хуже...
Вероника Верховцова
супер!!!!
Надежда Бедоян(Буслаева)
Это что монашкой должна быть?