Прочие дела домашние

Может ли замужняя женщина позволить себе адюльтер? Если да, в каком случае?

Может. Отчего нет? А случаев полно: муж болен, или не хочет, или давно уже их супружеская жизнь дала трещину.
Любовь Купчина
Лучший ответ
я б не думая выпер и любовнику пятак начистил
Дина Рабатова
Нет. Может позволить себе только бюстгальтер.
В случае, если она потаскуха, конечно может.
А это только замужней даме и решать, а не посторонним.
$*
$Amo$Over$En$Tvo *******
В случае, когда не боится лишиться зубов и всю оставшуюся жизнь смотреть на мир через дырку на жопе.
По закону Божию, человек не может равестись ни по какой причине, кроме причины прелюбодеяния.
Но теперешним женщинам всё по барабану, и мужикам, по-видимому тоже, раз допустили такую женскую распущенность. И вообще, не поймёшь какой нации рождаются дети, если она под разными успела побывать. Тьфу! какая мерзость.
*M
***love Me*** )))))))
Замужняя, как и незамужняя может себе позволить все что угодно - и адюльтер, и херадюльтер - законом это не преследуется и денег больших не стоит..
Ирина ~
Если муж не может сделать её счасливой - нечего мешать другим.
Может, если свербит лохматая.
Аниса Мусаева
Почему-бы нет? Особенно. если не думать о последствиях.. . Мужчины ведь себе позволяют...
Не было бы искушения, не было бы и греха!
Ksenija D***
Конечно, если очень хочется...
Если она уважает себя и своего мужчину - нет! В ином случае - так точно.
Позволить то может, только вот последствия..
Elya V .