Прочие дела домашние

Как Вы думаете, замужняя женщина может себе позволить не работать?

Регинка Xd
Это зависит от благосостояния семьи и от отношений внутри семьи.
Тамара Батчаева
Лучший ответ
Кто ее знает, эту женщину? Я вот не работаю, хоть и замужем...
Это кому как нравится, или как повезет. Если муж сможет достойно обеспечить семью и при этом дама не хочет работать, то почему бы и нет. . Я так живу и мне нравится.
Маргарита ..
Да.
Незамужняя тоже может позволить.
Umiu Lane
Позволит ли муж ...
Олеся Пугач
Бывший муж не позволял мне работать, хотя в семье постоянно не хватало денег.
А сейчас- сама не позволяю себе дома сидеть. Правда проходится с недавних пор. Но надеюсь- это временно.
Да! проверено личным опытом)
Гудс Поли
Я замужем, ребенку 3 года, работаю) Нравится
Регинка Xd А ребёнок с кем?
Чего тут думать?
Как женщина захочет, так и будет.
Лидия Рожкова
Может. Дома сидеть - это как на работе =)
Svetlana Dolicheva
вопрос только - она может позволить, или ее муж????
НЕ может!... У нее должны быть всегда свои карманные деньги, а не ждать подачки от мужа...
Регинка Xd Если муж кормит подачками, а не одаёт зарплату в семью, тогда Ваша правда... Но грош цена такому мужу!
может, смотря какая женщина-вам придёться работать, слишком всё близко к сердцу принимаете
Регинка Xd Честно не поняла что Вы имели ввиду...
естественно! Ну ведь я же не работаю!!!
Syuzi Ghazaryan
я не работаю. и нигде никогда не работала.
Конечно! А ещё парить мозг и бездельничать - вплоть до развода.
По моему мнению. Думаю гораздо интересней работать, чем находиться дома в прислуге весь день.
Аня Соловьёва
я не работаю. Муж не хочет. Вот и парю ему мозг по приходу со службы.
если муж достаточно зарабатывает, можно и дома посидеть
Все зависит от мужа =)
Гана Ли
вполне, если муж в достатке)
А при чем тут вообще муж???? работа же приносит (в идеале) кроме материального и моральное удовлетворение. Кому-то домашняя работа тоже приносит это.. . Но многие мои знакомые (не работающие с достаточно взрослыми детьми) просто тухнут от безделья. Сидеть дома не могу - рутина убивает. Работаю не из-за денег, а для того, чтобы чувствовать себя полноценным человеком, а не интеллектуальной бытовой техникой!! !
Светланка М...
Регинка Xd Про мужа и слова не было даже...
А если не замужем, то у меня и не возникает вопроса - можно ли не работать! Конечно нельзя, жить то на что!
Ну если домашнюю работу за работу не считать) Почему нет)
Елена К
Я позволяю себе не работать. Если меня муж вполне обеспечивает, зачем мне работать? Я прекрасно управляюсь с домашним хозяйством, воспитываю ребенка, занимаюсь собой.
может, если з. плата мужа позволяет
Да запросто!
если доставит удовольствие
Полностью согласно с Волчицой, женщина должна быть самостоятельной и не от кого не зависеть!
Регинка Xd Тогда и семья и муж не нужен, если женщина сама все может и умеет. Если есть семья, значит там оба человека зависят друг от друга, другого не дано!
конечно да
конечно может, ведь работать дело мужа а не женшины
это нормально, дел и дома хватает. да и дети ...