Прочие дела домашние
кто воспитает сына. мужчиной-мама или отец
Без папы тут не обойтись!!!
вместе. но многие вопросы -если сын-решать должен папа....
полная семья!!))))))
Это редко кому удается. Иначе бы сейчас женщины не кричали, что трудно найти настоящего мужчину.... В полной-то семье это не просто сделать, а тут еще по раздельности.... Любить детей нужно, я бы сказал с определенным здоровым чувством цинизма....
любящие родители и спорт (мужское общество очень важно, напр футб\баскетб команда)
у меня в жизни был только единственный пример, когда мужчина растил сына, - один - с шестилетнего возраста ребёнка - мужчиной, к сожалению, он его не вырастил. сплошные комплексы, фобии, недолюбленность, недоласканность, навязчивое желание признания и любви - от всех окружающих. закончилось всё трагично.
Любящие родители. Есть много примеров, когда класснрго во всех смыслах мужика мама воспитывала одна. Муж, который живёт в семье, как квартирант (не занимается детьми, живет своими увлечениями, не помогает своим домочадцам) помеха в семье.
вместе! при этом не обязательно что папа и мама живут вместе. только отец должен быть отцом, жестким, сильным (я не только про физическую силу) , справедливым и ...тоже немного ребенком)))))) ) дети любят когда вдруг ни с того ни с сего устроенна свалка с метанием подушек или еще чего, а если нет какого то ребячества, то ...ну конечно без перебора)) ) а мама мамой, доброй, нежной, отзывчевой))))) )
ну как то так, только играть родители должны в унисон!!!!
Конечно отец
вместе
Только отец. Женщина может дать только женское, а мужчина мужское. Это же аксиома. Плюс еще то, что заложено в самого ребенка при рождении. Говорю не по-наслышке, а потому что сама столкнулась с этой же проблемой, когда сыну было 14. Думала, что его потеряла. Если бы не муж, который часами с ним разговаривал (о звездах, о химии, физике, компьютерах и т. д.) , не был бы мой мальчик сейчас так нам близок.
вместе... мама учит любви и ласки а отец чемуто остальному))
Оба!
Без папы трудно обойтись, но можно.