Прочие дела домашние

Ездиют ли семейные мужчины каждую неделю в баню с ночевой?!!

[Вот интересно, где в той бане ночуют, и что там за баня, раз туда каждую неделю тянет?]
Семейные мужчины в баню с ночевкой должны бы ездить с семьей, если уважают и любят.
Лариса Пустоветова
Лучший ответ
В баню с ночевой не ездють. Ночева есть в сауне.. . а туда ездят уже за иными развлечениями, увы.
каждую неделю - это перебор, но изредка я отпускаю своего с друзьями на несколько дней
Ага ага, это теперь так называется))) )
Да нет, баня то конечно есть, но вот только и подруги там тоже есть)))
Не ездиют, а ездят)) ) Баня предлог, если жена ведётся, то почему бы и не ездить)))
А мне просто вопрос понравился. У меня своя баня, но вот с ночевой в баню?. . Бывает, мы засидимся часов до 7 утра, в пятницу. Но жёны-то с нами. Или спать уходят в дом. Да и секос в бане - грех, банные духи не любят этого. А легенды про банную бабушку и банного я знаю...
Нет, мой не ночует, у нас баня во дворе, частный дом
а что это за бани с ночёвкой? у меня муж по средам ездит с друзьями в баню... но ночюет дома...
Это вам такое муж... или будущий муж преподал.... подготавливает, так сказать? ;))))....ну, ну )))))
Баня с днФками и всем вытекающим ;)))))
Зимой - в баню, летом - на рыбалку!
хм, прям с ночёвкой!... а камеры поставить нельзя?)))
А почемубы и нет, с друзьями отдохнуть от всего хотябы денёк))
Лиса!!!
Вот этот писатель (Medarbus) чуть повыше случайно не твой муж?
ну знаешь. . для некоторых мужчин баня является возможностью снять стресс, который накапливается у них за неделю. это что-то типа отдыха, да плюс еще возможность провести время с друзьями.. .
а если ты намекаешь этим вопросом, что они туда баб водят, то это не факт. но это ведь проверить можно))
а еще точнее кто там в этой бане есть, что так тянет туда, что аж ночевать остается: ) Составь ему компанию в следующий раз при чем в последний момент, когда уже возле двери будет. Не забудь принадлежности для бани заранее собрать:)
Ariana Berri