Прочие дела домашние

От чего это зависит? почему некоторым мужчинам хватает 1 половой партнёрши, 2 максимум. А другим надо новую каждую неделю

гены и гармоны
Елена Глуханова
Лучший ответ
Кому-то хватает любви к одной женщине, а у кого-то потенция слабовата и им нужно подпитывать её новыми впечатлениями
Одни нашли ту, которую хотели, другие ищут чего-то особенного, может - латентные педики, может - ищут у которой поперек
Кэт Кэт
физиология такая
Мария 64Uvstvo
в этом виноват предки по мужской линии у которых были гаремы
Meerim Sultanalieva
больные..
Как говорил один знакомый- ..я свой х.. не на помойке нашёл, чтобы по бабам бегать. (живёт с женой). Те, кто меняет партнёрш, часто говорят, что их женщины не удовлетворяют, ну типа они как бревно. А у нас говорят- ..под хорошим мужиком и "бревно" шевелится. Короче те кто по бабам бегает, это неопытные человеки которые не умеют спать с женщиной. Как подростки малолетние.
Dinara Khurmatullina
инстинкт! чем больше оплодотворишь тем лучше !
значит у мужчины высокое либидо, с точки зрения природы он может оплодотворить большее количество самок
Нина Попова
Надо обратить внимание на родительскую семью этого мужчины, модели поведения его отца, возможно дедушки. Это во-первых. Во-вторых узнать что у него с самореализацией, достижениями, ощущением доминантности, в каком направлении движется его компенсаторное поведение. И в третьих выяснить что у него с дофамином. Это ключевые три фактора которые могут влиять именно на выбор постоянно новых партнеров.
это говорит что у них развит животный инстинкт
Елена Худяк
Значит человек немного того, ловелас
Такие убеждения, ценности
У одних между умом и либидо равновесие есть. У других перекос в сторону либидо за счёт ума.
Рушания А
От слабости воли, личности, переднего места... Достойный мужчина живет всю жизнь с одной и не распыляется, как дешевый шмель!! Любить надо себя, женщин, а иметь только духовную жизнь...
Нина Попова ты такую дичь несёшь, основанную на сопливых фантазиях принцесс, что даже не смешно
Наталья Литовченко Не старалась: кобелям не понять. Ответила лишь только для доступа к своим вопросам. Если и вера Христова для тебя дичь, то извините, прощайте. Не мешай лечиться.
Наталья Литовченко Прошу прощения, ваше мнение меня не интересует.