Прочие дела домашние

В Вашем доме то ж муж все решает?:)))))+++++

Думает что он)) ) Вот сейчас пришел, ест.. . с сыном разговаривают, так и думает) Бедолага ...не знает что я уже все решила)))))
Раиса Шубникова
Лучший ответ
Если я не приму решение-его никто не примет.
котЭ всё решает.... картинка зачОт!
Светлана Старчикова спасиб) ну а на счет котэ эт даже не обсуждается))))))
Обычно находим компромиссное решение, но если не получается... то муж говорит как поступим, а я поступаю по принципу: "Выслушай мужа и сделай по своему"))))
счас!!!
нет ну конечно для всех и для него - все решает он, но на самом-то деле я знаю кто все решает....
Assemgul Tugizbayeva
В нашем доме мужа нет)
Муж голова, жена шея- куда хочу, туда поворочу.
*** Аночка ***
нет конечно... вроде как обоюдно...
конечно муж всё решает!!!! Я сказала, ТЫ всё решаешь и точка!!!!)))))))))))))))))))))) иди на диван и реши, что тебе пора спать!!!)))))))))))))))))
Конечно, только приходится немного подтолкнуть.
Ёще чего.... нет конечно
Indira Ezmahunova
да, нет не все, есть вопросы которые решаю я
Только то, что я ему позволю решить!! ! Просто он не догадывается об этом!!!
Зоя Чернецкая
прелесть!!!!
Nurgul Malik
Как правило идеи мои, а решаем вместе. Или я решаю, а муж соглашается или нет!
Муж решает ГЛОБАЛЬНЫЕ вопросы. Кто с кем играет (футбол например), кто кому проиграл. И все прочие мировые проблемы.
Ну, а я все остальные мелкие, бытовые.
Galina Goncharova
жена предлагает, муж решает.
мужа нету, но должно быть так))
Dildora Avlyakhanova