Прочие дела домашние

Как приучить мужа убирать за собой?Достал уже,поросенок:)

Никак, ну ты согласись, что твой поросенок самый лучший и ни никакого другого, даже самого замечательного поросенка ты его не поменяешь :)))))
Любовь Кальницкая
Лучший ответ
никак! у нас если я говорю убирай со стола уберет, если нет развернется и уйдет....
Однако моя жена давно поняла, что посуду я мою намного раньше, чем кончается чистая, а идти на работу ей давно не хочется, лучше деточку по морям, возить...
Юлия Аминова
Айнаш Оразова Браво! Каждый должен заниматься своим делом.
1) объяснить в доступной форме и осуществить дрессировку
2) если не поможет, то "поделить полномочия" - типа Вы убираете, а он делает какие-то другие полезности, к которым больше приспособлен
Оксана Маркова
Etot "porosenok" - Zasranets.
Baxor Atamurodova
просто не убирай за ним. когда-нибудь это ему надоест
@лён@ ***
Оно либо дано, либо -нет! Маме его спасибо скажите!
Полина Боброва
Я за 20лет, так и не нашла выход
Раиса Пантеева
врятли получится, разве что лишать его в постели отказывать
Инга Чалманова-Чкадуа И как ты эту картину представляешь? Нет, дорогой, я тебе не дам (хотя и хочется ужасно) из-за того, что ты тарелку за собой не помыл! Не смешно?
а зачем приучать? тебе что трудно 5 минут потратить на любимого мужа? делают из мухи слона а всего делов то..
Видимо никак.... уж такая наша женская доля...
Бачилы очи шо бралы, так иште хочь повылазте!
Elena Kozlenko
Бесполезно. Это их миссия на этой земле))
Корми его яблоками и бананами, тогда не придётся за ним посуду мыть.
Спросите у тех, у кого есть дома кошка или собака: как они их ПРИУЧАЛИ к порядку. С мужем - тоже самое!
Дарина Волк
Только личным примером и похвалой даже за самую малость.
Alesia Talats
Видимо, он так воспитан, поэтому ругать бесполезно. Попробуйте его чаще хвалить за все, что возможно. Особенно хвалите за малейшие усилия по наведению порядка.
Вряд ли получится. Но если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней, тебе станет легче.
смотря что убирать....
Ага надоест и дудут у ВАС скандалы!!! Надо просто поговорить с ним, как с ребенком!!!! =)))