Прочие дела домашние

ели мать Деабетик, у нее рвет крышу неподетски, делает все назло и говорит что только она хорошая а все дураки...

Эта женщина вас родила. Проявите терпение и понимание. Неизвестно, что будет с вами в ее возрасте.
Елена Майер
Лучший ответ
Бери с нее пример - начинай высокомерно и злобно высмеивать ее ошибки, Ю просчеты, слабости и неумения. Пусть постоит перед тобой, как перед зеркалом. И прямо в глаза ей говори, что она злобная, истеричная, нелюбящая и эмоционально незрелая, что даже себя соблюсти не смогла, а других лезет учить, что только опущенки хвалят себя, а остальных хвалят окружающие, что ...Ну, короче, клин клином вышибают.
Моя мама диабетик, а крышу у нее не рвет, более того знаю многих инсулинозависимых и у них все в порядке с психикой
что-то я не поняла связи с диабетом. .
А вообще обычно меньше проблем, если разъехаться. Снимите квартиру, поживите отдельно.
Ирина Тихонова
ужас.... Не мать, конечно.... А ТЫ---ОДИН СПЛОШНОЙ УЖАС!!!. А кто КАКАШКИ за тобой убирал в раннем детстве, помнишь???
сочувствовать и терпеть, это же ваша мама, и вы не одна такая...
Юлия Иванова
Надо ее куда нибудь отправить отдыхать и вы за это время от нее отдохнете.
Nadyusha Kagitina
Диабет тут совершенно ни при чем. Это у нее натура такая. Игнорируйте и прямо говорите что делать будете все по-своему. И нефиг диабетом отмазываться чтобы всем свою волю диктовать.
а мама всегда лучшая
Вера Аржанова
Снять квартиру
Да это тяжко!
если вы видите, что у нее серьезные проблемы со здоровьем, то естественно лечить
Анна Куликова каким образом?