Скока раз разбивала случайно, и смотрелась.. . Вроде все нормально.. . Во что мы сами верим, то и случается с нами, вот и все.
Хотя у меня муж.. . если едит за рулем и вдруг собака или кошка дорогу перебегает, то он остановится и не поедит дальше.. . Я смеюсь.. . А он всеръез....)) ) Материалистка я. ))
Прочие дела домашние
А если зеркало разбилось случайно? Худо всё равно случится?
Натуль ничего случайного не бывает))))))) это не к добру но и не к несчастью если вы не трогая руками его выбросите, просто в перчатках.
С зеркалом, да.
Я на медни разбила) ) Купила лучше)))))
Ничего от этого не случится. Это всего лишь разбилось зеркало, и больше ничего. А если верить во всякую чушь, накручивать себя и думать о плохом, то оно обязательно произойдёт.
Не случится, главное в осколки не смотреться :)
Худо случиться если кирпич на голову упадет.
Не думайте о плохом, а то и я уже подумал... Задаю вопрос я, мне ехать в дальнюю дорогу в отпуск, которая закончится в Одессе свадьбой, а после этого, раньше вижу вопрос, как у одной муж разбился, лежит в больнице, а она уже про пособие спрашивает, как получать.. .
Если бы я всегда думал в такие приметы, я настораживаюсь и все, а жить все равно надо... Конечно, приметы пошли от куда то, но есть и смешные)) ) Говорят рассыпать соль к соре, а почему? В древности ее мало было, поэтому когда рассыпали соль, ссорились. Сейчас соли полно, но примета осталась!! ! Может и эта примета имеет юмор - кто знает? Удачи Вам!!!)))
ничего не будет. била и ничего.. . но не смотрела в него. предрассудки блин
не надо верить в предрассудки, ничего не слусилось, а уж сколько зеркал разбито. Главное в эту хрень не верить, и ничего не случится
худо и без зеркала случается
а как разбилось?
ни че не будет. все будет офигенно
Я разбила вчера, а сегодня свекровь нам новый холодильник купила. Может наоборот к хорошему, к прибыли например
кошки, зеркала, соль. глупости это всё. вы самое главное не зацикливайтесь на плохом - и его не будет. самая точная примета - это сила слова. как скажешь - так и будет.
''да-да случиться''
я точно незнаю но говорят что случится и я верю ну главное не смотрет на разбитую зеркало
нет. не случиться.