Прочие дела домашние
Зеркало разбилось... Как убрать негатив и прочее...
Не нужно на этом зацикливаться, а то сами того не осознавая притянете к себе отрицательные флюиды. Если станет легче придумайте савмесно ритуал по выносу этого стекла. (например, опрыскайте его святой водой, или сосыпьте солью) а потом (что бы между супругами не пробижала в будущем черная кошка) нужно обязательно заняться любовью. Главное не заморачивайтесь, в жизни и так много тяжолого и отрицательного, радуйтесь каждому дню как последнему. СЧАСТЬЯ. ЛЮБВИ. ПОНИМАНИЯ.
осколки главно тщательно соберите.. . а остальное. . глупости
Если стариков и больных в доме-семье нет. , то просто убрать и забыть.
Если есть такие, то убрать осколки и ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ на них.
Нина Кузьмичева
Что значит обратить внимание? Маленькое зеркало- на две части...
все околки уберите чтобы не пораниться-пылесосом. это давно пошло на руси.... зеркала были дорогие и вруг кто разобьет. у него не приятность. его домашние ругают. купи новое и весь негатив не оставляй осколки. всё на выброс.
Зло из дома уходит.... пойдите в магазин и выбирайте красивое зеркало... .
Выбрасывая осколки-выбросите заодно старые обиды и всё будет прекрасно
возьми веник и подмети осколки)))
У нас при переезде 2 зеркала разбилось. Одно на старой квартире, одно на новой. Ничего, всё только хорошее случилось.
пропылесосить. забыть и не вспоминать. и подарить жене цветы.
Смените квартиру!! !
Придумайте ритуал, а жене скажите, что так надо.. и она будет спокойна и вы..
купить новое)
уберите осколки и не забивайте голову чепухой!