Прочие дела домашние
У вас было что-то неординарное при посещении библиотеки?
Посещение библиотеки - это уже само по себе неординарно.. . Для меня)
было... это было давно.... но у нас такая романтик была с этим человеком.... мы любовью занимались, в туалете правда.... и так получилось, что там только один туалет, общий.... и очередь не большая создалась.... на нас потом смотрели с круглыми глазами... это мы пришли курсовую писать.... ха
Выбирала папе книхку из раздела фантастика с помощью библиотекаря- оказалось он все уже прочитал. ( сам не пошел- некогда, сверяли по книжечке в которой записывают то что брали раньше)
Да, было.. . Когда в четвёртом классе учился, услышал где-то что есть интересная книга для взрослых под названием "Кама-Сутра". Я тогда не знал какое у неё содержание. Стало интересно, пришёл в нашу городскую библиотеку и спрашиваю библиотекаря: " А у Вас "Кама-Сутра" есть? " Люди вокруг на меня так уставились.. . Почему - я понял когда мама мне дома объяснила в общих чертах что это за книжка такая волшебная, для взрослых...
Один дядечка читал в научном отделе и захрапел. очень громко. Все засмеялись. Его разбудили, но всё равно потом никто не мог читать дальше. все хихикали .
Неординарное было то, что в книгах в качестве закладок иногда находишь деньги, а в книгах эротического содержания - лобковые волосы.
Было как то, в читальном зале все шумели, вышла библиотекарь и сказала всем заткнутся. Так и сказала "заткнитесь, бл.. "! ВСЕ БЫЛИ В ШОКЕ. Потому что на нормальные призывы никто не реагировал.